Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Заявления, жалобы, пожелания для Админов и Модеров

Оценить эту тему:


GORKOM

Рекомендуемые сообщения

Увидел. Но это дело самого блогера, а не строителя забора, на котором он пишет.

А я не знала, как ему об этом сообщить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет потеряно время загрузки страниц. Появляется лишний запрос к базе по каждому посту на странице. Трудно пока тебе одному.

Спасибо,нет,так нет,я не настаиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Горком, предупреждения за истечением срока давности не погашаются как судимость?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погашаются. Даты амнистии придумываются мной.

Допускаются помилования в случаях глубоко убедительного покаяния, вроде этого :)

 

<object width="560" height="315"><param name="movie" value="https://www.youtube.com/watch?v=5sUqAM7pa-E?version=3&hl=ru_RU"></param><param'>https://www.youtube.com/watch?v=5sUqAM7pa-E?version=3&hl=ru_RU"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="https://www.youtube.com/watch?v=5sUqAM7pa-E?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="560" height="315" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true"></embed></object>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погашаются. Даты амнистии придумываются мной.

Допускаются помилования в случаях глубоко убедительного покаяния, вроде этого :)

Предлагаю амнистию в день кинологической службы МВД.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю амнистию в день кинологической службы МВД.

В день кинологической службы под амнистию попадут только лягавые ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В день кинологической службы под амнистию попадут только лягавые ;)
Не... Не только. Ещё тухлоносы попадают. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... Ещё тухлоносы попадают...

Ув. Людоед, если Вам не трудно, то, плиз, разъяснИте несведущим гражданам значение термина "тухлонос".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув. Людоед, если Вам не трудно, то, плиз, разъяснИте несведущим гражданам значение термина "тухлонос".

С удовольствием, ув.санитар морга, разъясню. Но исключительно после того как ув.бальзаматор разъяснит значение термина "лягавые".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придётся просветить : так как Ludoed сам предложил

Предлагаю амнистию в день кинологической службы МВД.

, то амнистировать в такой день логично исключительно тех , кого изучает эта наука т.е. собак
Киноло́гия (от др.-греч. κύων (кинос) — собака и λογος (логос) — наука) — наука о собаках
Да и с лягавыми - та же история :
Легавые (или лягавые) собаки — группа пород охотничьих собак, используемых для охоты на пернатую дичь

 

Теперь , после краткого курса ликбеза , я попросил бы гражданина околоточного объяснить значение упоминаемого им термина "тухлонос"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут внимательно слежу за перебранкой, как только кто-то перейдет в персональное оскорбление, сразу 5-три дивный бан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... сразу 5-три дивный бан

Ну что?

Кто хочет в дивный бан??? :lol:

Антон, я хорошо понимаю, что у тебя очень мало свободного времени, и печатаешь ты, соответственно, с большой спешкой. Но тут у тебя получилось, что называется, не в бровь, а в глаз.

Лучше не скажешь! :ok:

P.S. Можно перенести последние посты сразу в "мордобивочную", чтобы не засорять "техническую" тему и тем самым не отвлекать Admin-а.

Кто как считает, дамы и господа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне в последнее время проще стало банить. Один хрен полезного не пишут, все больше ругаются между собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Можно перенести последние посты сразу в "мордобивочную", чтобы не засорять "техническую" тему и тем самым не отвлекать Admin-а.

Кто как считает, дамы и господа?

Всё будет зависеть от ответа Ludoed-а
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придётся просветить : так как Ludoed сам предложил , то амнистировать в такой день логично исключительно тех , кого изучает эта наука т.е. собак Да и с лягавыми - та же история :

 

Теперь , после краткого курса ликбеза , я попросил бы гражданина околоточного объяснить значение упоминаемого им термина "тухлонос"

Нелогично. Потому, что во-первых: кинологическая служба МВД не наука, а подразделение предназначенное для решения оперативно-служебных задач. Во-вторых: собаки на данном форуме амнистии не подлежат так как они не являются постоянными его посетителями и с правилами форума не ознакомлены.

 

Так что пусть ув.бальзаматор не включает дурака, а открыто скажет, - какую именно категорию лиц он имел ввиду под определением "лягавые"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в кинологической службе МВД , главными действующими лицами выступают четвероногие друзья человека . А так как Ludoed сам предложил :

Предлагаю амнистию в день кинологической службы МВД.

, то следуя логике я написал то , что написал , а если есть притензии к породе , то ради Бога - не подходит легавая , возьмите к примеру овчарку или добермана .

Да и по поводу необоснованных "предъяв" Ludoed-а : где в приведенном полностью его посте хоть слово о ком-то , имеющем отношение к данному ресурсу ?

 

P.S. На все остальные вопросы уважаемого околоточного буду отвечать исключительно в "мордобивочной" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людоед

Идите по поводу тухлоносов и лягавых в мордобивочную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... P.S. На все остальные вопросы уважаемого околоточного буду отвечать исключительно в "мордобивочной" .

Давай договоримся: ты не будешь называть меня "околоточным", а я не буду называть тебя "чучельником", ок? У меня к тебе вопросов нет. Вопросы были у Санитара морга ко мне. Я так думаю, что мы все поняли, кого ты имел ввиду под "лягавыми", а кого я имел ввиду под "тухлоносами". Хочешь общаться предметнее - исполни рекомедацию Горкома - пиз.уй в мордобивочную, открывай там тему, а этот раздел засирать не будем. Всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- пиз.уй в мордобивочную, открывай там тему, а этот раздел засирать не будем. Всё.

мне за такие выражения предупреждения были....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема с открытием Проф-Ритуала с мобильного не решена,звонил в тех.поддержку оператора,сказали что им известна эта проблема но решить они ее не могут так как проблема сидит на росийских серверах.

после копания в интернете нашел вот такое описание проблемы:

 

https://life-prog.ru/wap-trafik.php

 

судя по этой статье,то что у меня на телефоне выскакивыкт предложение обновить браузер-заработок веб-мастера сайта.

Ув.администрация сайта,прошу разобраться с проблемой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема с открытием Проф-Ритуала с мобильного не решена,звонил в тех.поддержку оператора,сказали что им известна эта проблема но решить они ее не могут так как проблема сидит на росийских серверах.

после копания в интернете нашел вот такое описание проблемы:

 

https://life-prog.ru/wap-trafik.php

 

судя по этой статье,то что у меня на телефоне выскакивыкт предложение обновить браузер-заработок веб-мастера сайта.

Ув.администрация сайта,прошу разобраться с проблемой.

У кого еще в мобильниках СЕЙЧАС происходит переадресация ?

Указывайте оператора, город и операционную систему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.администрация сайта,прошу разобраться с проблемой.

Яш, а ты не пробовал выйти на сайт с другого телефона того же оператора? Может, есть у кого-то из знакомых или родственников. Проведи следственный эксперимент. -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Честный агент



Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...