Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Книга о бальзамировании


p-m

Рекомендуемые сообщения

В эл. виде (pdf), отлично отсканена, хорошо ужата (около 6 Мб) - кому нуна или нана - пишите, готов поделиться, скину на мыло.

 

А вообще, я её свежим глазом полистал - не такая она и плохая, нормальная книга, тем более, что одна такая на великом и могучем...

 

Да, книжка называется "Руководство по бальзамированию и реставрации трупов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а о чём книга то?

Я с 99%-ной :) уверенностью полагаю, что речь идет об этой книге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня не открылась ссылка, но я тоже 99% уверен, что там именно она, т.к. других и не видал :rolleyes:

 

Когда-то, лет 4-5 тому, пытался её найти - не вышло, только один франгмент, и то - отсканеный прехеровейше...

 

Можно прямо на сайт в библятеку залить, если модераторы захотят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Потрясная вещь!

У меня есть, дарили на Новый год.

Между прочим,она вышла ограниченным тиражом,так же как и другая книженция из этой "чёрно-египетской" серии.Про другую вообще не заикаюсь,держала в руках один раз в течение часа...Спецпособие для моргов,точнее,для избраннных моргоработников.

 

Насчёт заливки на сайт-против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

нЭт))))

Посмотрите в интернет-магазинах! Лучше пусть лично Ваша будет,чем скачивать отдельные отрывки,точнее даже Урывки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже верно!

Если у пользователя p-m, по его утверждению, она есть в электронном виде и он не против скинуть ее кому-то на "почту" - просто напишите ему в "личку".

Кстати, действительно можно "залить" ее в библиотеку сайта, в раздел "для спецов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже заказал её в интернет-магазине.Как придет отсканирую,только заливать сами будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже заказал её в интернет-магазине.Как придет отсканирую,только заливать сами будете.

А зачем заливать?Уверена,что у почти всех спецов сайта эта книга есть,но здесь нет и,надеюсь,не будет.

Это некое таинство,на мой взгляд,загадка,азбука...Ни в одном форуме не видела целиком выложенную книгу,а раз так,то в нашем выкладывать её полностью считаю грехом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

залить на сайт етественно в закрытый доступ предлагал - далеко не у всех она есть. У нас в городе видел только 2 экземпляра - 1 из них и отсканил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...