Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Ищу работу в морге или на клатбище!Москва и подмос


gross

Рекомендуемые сообщения

Два высших,юридическое,и менеджмент.Второе в Париже.готов копать,выкапывать,да и вообще учавствовать в активной,на сколько это возможно жизни клатбища!!!

 

Пордон господа,желательно восток москвы или области.С уважением Алексей.Пишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два высших,юридическое,и менеджмент.Второе в Париже.готов копать,выкапывать,да и вообще учавствовать в активной,на сколько это возможно жизни клатбища!!!

 

Пордон господа,желательно восток москвы или области.С уважением Алексей.Пишите в личку.

 

Позвольте! А кто вам даст право(по законодательству),имея высшие образования:surprise:,работать копателем? По каким критериям производить оплату вашего труда,если у вас на руках диплом из *Кембриджа*?;) Такая же ситуация и в морге.Не может врач или другой гражданин после института (официально) работать санитаром.:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте! А кто вам даст право(по законодательству),имея высшие образования:surprise:,работать копателем?

.Не может врач или другой гражданин после института (официально) работать санитаром.:huh:

Ты че ..уйню несешь то? По какому нах такому законодательству? Покажи мне хоть один НПА или статью в ТК где четко сказано, что ЛИЦО имеющее высшее образование или несколько В/О не имеет право занимать должности рабочих? Покажи!!! :gun_rifle:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте! А кто вам даст право(по законодательству),имея высшие образования:surprise:,работать копателем? По каким критериям производить оплату вашего труда,если у вас на руках диплом из *Кембриджа*?;) Такая же ситуация и в морге.Не может врач или другой гражданин после института (официально) работать санитаром.:huh:

 

Санитар, в этой жизни может быть всё... Вчера узнала про водителя с ...шестью (!) ВО и знанием 4х языков... Правда, трудится он в крупной компании и платят ему 150 тысяч...за то, что он ВОДИТЕЛЬ СО ЗНАНИЕМ ЯЗЫКОВ! Вот такая ерундень... шоб йа так жЫл! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Такая же ситуация и в морге. Не может ... гражданин после института (официально) работать санитаром.

Чегой-то??

Вот я же, например, работаю.

Совершенно официально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чегой-то??

Вот я же, например, работаю.

Совершенно официально.

 

Ну,не знаю...У нас при устройстве на должность санитара, трудности возникнут однозначно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прежнем месте работы у нас санитаром чисилслся кардиохирург!Никаких проблем с "кадрами" не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз не знаешь тогда и не говори всякую ..уйню.

 

Ты можешь нормально выражаться ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,не знаю...У нас при устройстве на должность санитара, трудности возникнут однозначно!

 

Ваших работодателей с такой причиной отказа надо брать за мягкие места и тащить в прокуратуру, чтобы их там потыкали носом в ТК и в Конституцию для большего умственного развития.

 

А то будет как в советском анекдоте на современный лад:

 

- Хочу работать на кладбище, но у меня 2 недостатка:

Во-первых, я гей...

- Ну это не страшно, нам и такие нужны...

- Во-вторых, у меня 2 высших образования, одно из них Кембриджсоке...

- Вот то что у Вас 2 высших образования, это не страшно, А вот из-за того, что Вы - гей, мы Вас принять не можем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваших работодателей с такой причиной отказа надо брать за мягкие места и тащить в прокуратуру, чтобы их там потыкали носом в ТК и в Конституцию для большего умственного развития.

В таком случае объясните,где написано что:имея высшее образование и профессию,разрешается работать везде.

И как это мотивируется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два высших,юридическое,и менеджмент.Второе в Париже.готов копать,выкапывать,да и вообще учавствовать в активной,на сколько это возможно жизни клатбища!!!

 

Пордон господа,желательно восток москвы или области.С уважением Алексей.Пишите в личку.

Мне кажется парень прикалывается просто....Либо в интернете пытаеться преодолеть свой страх перед кладбищем=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае объясните,где написано что:имея высшее образование и профессию,разрешается работать везде.

И как это мотивируется?

В Конституции и Трудовом кодексе. Открой и почитай :dwarf:

 

Ты можешь нормально выражаться ?

Я выражаюсь нормально и в пристойной форме. Ну а если кому то не нравиться слово ..уйня то тут уж извини "на вкус и цвет товарищей нет"(с) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте! А кто вам даст право(по законодательству),имея высшие образования:surprise:,работать копателем? По каким критериям производить оплату вашего труда,если у вас на руках диплом из *Кембриджа*?;) Такая же ситуация и в морге.Не может врач или другой гражданин после института (официально) работать санитаром.:huh:

этот ответ меня до слёз пробрал..

спасибо за это..Санитар.

 

парень на клаТбище работу исчет....чё пристали!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае объясните,где написано что:имея высшее образование и профессию,разрешается работать везде.

И как это мотивируется?

 

Вот здесь:

 

Статья 19

1. Все равны перед законом и судом.

2. Государство гарантирует равенство прав и свобод человека и гражданина независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств. Запрещаются любые формы ограничения прав граждан по признакам социальной, расовой, национальной, языковой или религиозной принадлежности.

 

Статья 37

1. Труд свободен. Каждый имеет право свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию.

 

Пойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Конституции и Трудовом кодексе. Открой и почитай

Там так и написано что: учись,трать время,получай высшее образование и ... смело иди копать могилы?

Или ковыряться в дерьме?

 

 

Статья 37

 

1. Труд свободен. Каждый имеет право свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию.

 

https://www.consultant.ru/popular/tkrf/

Где это одобрено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там так и написано что: учись,трать время,получай высшее образование и ... смело иди копать могилы?

Или ковыряться в дерьме?

Там написано, что это твоё дело. Там написано, что то, что не запрещено , то разрешено.

С общесоциальной позиции, безусловно, средства, потраченные на идиота, получившего 2 высших, требует более разумного использования. НО запретов на идиотизм нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте! А кто вам даст право(по законодательству),имея высшие образования:surprise:,работать копателем? По каким критериям производить оплату вашего труда,если у вас на руках диплом из *Кембриджа*?;) Такая же ситуация и в морге.Не может врач или другой гражданин после института (официально) работать санитаром.:huh:

Но ты загнул ))))) вон инженера дворниками работают, выжывать как то надо людям )))))

 

На прежнем месте работы у нас санитаром чисилслся кардиохирург!Никаких проблем с "кадрами" не было.

Согласен, просто кадровики обычно говорят, что бы не портить книжку ( была такая маза) по договору оформляли.

 

Там написано, что это твоё дело. Там написано, что то, что не запрещено , то разрешено.

С общесоциальной позиции, безусловно, средства, потраченные на идиота, получившего 2 высших, требует более разумного использования. НО запретов на идиотизм нет.

Простите при всем уважении, у нас тратит деньги государство на обучение..вообще через.... не знаю какое место, ежегодные выпуски велики !

вопрос где людям искать работу ? ( цитата из фильма " Тайфун " или " Агрессия " а можно в морскую пехоту, нет, нам сейчас пехота нужна )

Много ребят которые получив образование маются в поиске работы и вынуждены работать совершенно не по специальности,а почему, потому что требуют опыт работы. а где им его взять пост институтов ? вот вам и разведение нищеты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Два высших,юридическое,и менеджмент.Второе в Париже.готов копать,выкапывать,да и вообще учавствовать в активной,на сколько это возможно жизни клатбища!!!

 

Пордон господа,желательно восток москвы или области.С уважением Алексей.Пишите в личку.

 

:) Париж, это сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...