Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Дубна


trupnikov

Рекомендуемые сообщения

Огромное спасибо подмосковному городу Дубне, за их великий вклад в химию, и косвенно в медицину,

и в бальзамирование!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо подмосковному городу Дубне, за их великий вклад в химию, и косвенно в медицину,

и в бальзамирование!

Эт ты о чём? :oops:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо подмосковному городу Дубне, за их великий вклад в химию, и косвенно в медицину,

и в бальзамирование!

И я вот не совсем понял! Можно подробнее:

-кто именно внес вклад?

-какой именно вклад?

-и как повлиял этот вклад именно на танатопраксию и вообще медицину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад было застолье с химиками. Обещали помочь с разработкой бальзамирующих составов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару дней назад было застолье с химиками. Обещали помочь с разработкой бальзамирующих составов.

А вклад где??? Заплатили за застолье???? :jester:

 

А вообще уже дано все разработали!!! Множество растворов готовых, замечательных растворов! Да и иемея определенную практику подобрать раствор и приготовить самому не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вклад где??? Заплатили за застолье???? :jester:

 

А вообще уже дано все разработали!!! Множество растворов готовых, замечательных растворов! Да и иемея определенную практику подобрать раствор и приготовить самому не сложно.

Так может что-то новое, более дешевое и практичное изобретут. Товарищи денег не просят.

То есть им раствор спирта 40%, взамен технология бальзамировочного раствора (новая).

В любом случае, совет химика будет полезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может что-то новое, более дешевое и практичное изобретут. Товарищи денег не просят.

То есть им раствор спирта 40%, взамен технология бальзамировочного раствора (новая).

В любом случае, совет химика будет полезен.

Коллега!!! Вы только с нами не забудьте поделиться если что! Тестовые испытания, рецепты и т.д.

 

Лично я буду ждать Вашего репортажа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть разработают,поглядим-посмотрим....

Хотя без опытов на настоящих кадаврах проблематично будет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть разработают,поглядим-посмотрим....

Хотя без опытов на настоящих кадаврах проблематично будет..

Ну я думаю коллега проведет сам испытания, сфоткает это все и нам расскажет в подробностях. В виде статьи (как я с "масками" делал).

 

Будет очень интересно полезно! А автору респект и уважуха!

 

ящик почтовый почисти,ато на твой профиль сообщения не доходят.

почистил! Только и ты не можешь сообщения принимать!!! Че за фигня?

 

любопытно...

Пиши в скайп или контакт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может что-то новое, более дешевое и практичное изобретут. Товарищи денег не просят.

То есть им раствор спирта 40%, взамен технология бальзамировочного раствора (новая).

 

По поводу "более дешёвого и практичного" - "сумлеваюсь я однако"(с) . Куда уже дешевле ? Переведите в зелёные деньги затраты на раствор , необходимый для прокачки одного кадавра , затем сравните с полученной за проделанную работу суммой и будете Очень приятно удивлены ! Во всём цивилизованном мире производство считается рентабельным , если приносит 20% прибыли . А теперь посчитайте свою прибыль за одну прокачку ( даже при условии , что вы будете пользоваться исключительно одноразовым инструментом) !

В любом случае, совет химика будет полезен.

В таком случае - нужен совет не просто химика , а биохимика ( почувствуйте разницу), да и то - универсальный раствор , подходящий для всех случаев , предложить будет очень и очень проблематично (практически невозможно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...