Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

перевозка покойника по РФ - контакты


LEGOS

Рекомендуемые сообщения

  • 3 месяца спустя...

Калининградская область.встреча,отправка,захоронение.выезд в страны Евросоюса,автобусом Мерседес Спринтер.Выезд в РФ и другие страны СНГ.По РФ до УРАЛА!тел.962119.сот.89102100505

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прием-отправка из Москвы.

Автомобиль Хюндай Гранд Старекс

Варианты салона:

1. Цинк длина 2,50 , ширина 84 см. + 3 (4) пассажира

2. Цинк длина 2,50 , ширина 1,40 + 1(2) пассажира

 

Предлагаю Всем при международных перевозках между Россией Украиной и Белорусью, а также при перевозках в удаленные регионы продумать систему передачи груза друг-другу.

 

Объясняю почему:

 

1. Езжу я очень быстро, гораздо быстрее чем большее число автомобилей на трассе. Время доезда от Москвы но Белгорода 6 часов. Понятно, что большинство стационарных камер, радаров, мест стояния ГИБДД уже изучено. Бывает, нарываешься на гаишников, но находимся мы на своей земле, думаем и говорим, как правило, одинаково. Поэтому удаётся договориться. В крайнем случае - есть опыт судебных споров, поэтому уверенность при езде по своей территории гораздо выше, чем по чужой.

 

Движение по территории другой страны при отсутствии опыта общения и знания заграничных законов и практики разбирательств, делает езду по чужой стране несколько не комфортной.

 

Лично мне понравилось докатывать до пограничного пункта с Украиной "Нехотеевка" под Белгородом и передавать груз украинским ребятам. Особенно, когда делается это в течении одного дня с возвратом домой, готовностью нормальной работы на следующий день без потери суток на отдых.

 

Думаю, что и коллегам из соседних стран и отдаленных регионов такая формула с передачей груза может пригодится.

 

2. В некоторых случаях многие из перевозчиков готовы брать меньшие цифры за перевозку при условии, что они не забираются глубоко в "чужую территорию". Мало ли у кого какие дела. в ближайшие пару дней. При совпадении таких же интересов у коллег с принимающей стороны, общая сумма перевозки у них двоих может быть меньше, чем если бы весь маршрут катал только один.

 

В общем идея понятна. При наличии заказа и желании можно согласовывать разделение маршрутов и передавать друг-другу клиентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу на границе с Северным Казахстаном (Оренбургская обл.). Если будет груз из России через меня и дальше, то при необходимости организую встречу - передачу груза, сохран в морге (пока будут оформлять таможню) и пр.

Так же перевозка с точкой передачи груза в моём городе в Челябинскую и Свердловскую обл.

Ночёвка 1-2 коллег у меня. Вэлком! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну примеру у меня в ритуалке транспорта немного, + возможно могу быть загружен своей работой, а ту такой случай. ГИБДД иной раз до часников неравнодушно (есть примеры). Удобно обратится к Агенту из региона куда нужно везти и вопрос решон. За откатом не гонюсь, просто работа и (просто почуствуй довольным собой ) люди оценят.

у меня фольксваген транспартер,оборудован, если что, звони 8 926 014 24 13, готов к дальникам, от агентских услуг свободен, а отвезти ради бога, от лишних, да и когда они были то лишние деньги)), так что,всегда готов придти на помощь, все таки один кормилец в семье, пока там дети отучаться, да и будет от них..прок.

 

Тогда нифига туда тебе мотаться??? Грамошный агент с и сам справится! Ведь у машины был допуск на перевозку груза 200?

согласно федеральному закону по транспорту, если в машине свыше 8 пасс, то лицензия нужна, меньше..нет, а вот допуски их нет в природе, как сказали мне в росспотребнадзоре, кварц чисто для вас, а там хоть перетравитесь все :) вот такая добрая красавица мне сказала ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вставлю свои 5 копеек.

Беларусь,Брестская обл.8 10 375 29 6283281.

Опель Омега-одиночка.(личная(если кортоткий ящик то + 1 человек)

Форд Транзит-ящик+6 человек.

Т4-ящик+4 человека.

Т2-ящик+2 человека.

 

На худой конец газ 52 есть :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласно федеральному закону по транспорту, если в машине свыше 8 пасс, то лицензия нужна, меньше..нет, а вот допуски их нет в природе, как сказали мне в росспотребнадзоре, кварц чисто для вас, а там хоть перетравитесь все :) вот такая добрая красавица мне сказала ;)

не надо бумаг никаких.но у меня есть справка сэс.на разрешение перевозки пишевых продуктов.ко мне докопался гаишник в Волгограде я ему ее показал и все нормуль.долго прикалывались потом с пацанами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо бумаг никаких.но у меня есть справка сэс.на разрешение перевозки пишевых продуктов.ко мне докопался гаишник в Волгограде я ему ее показал и все нормуль.долго прикалывались потом с пацанами.

Это тупой попался, хорошо что пронесло, сэс пищщевая...и труп виде яблок ))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тупой попался, хорошо что пронесло, сэс пищщевая...и труп виде яблок ))))))))))))))))

ну да калмык вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласно федеральному закону по транспорту, если в машине свыше 8 пасс, то лицензия нужна, меньше..нет, а вот допуски их нет в природе, как сказали мне в росспотребнадзоре, кварц чисто для вас, а там хоть перетравитесь все :) вот такая добрая красавица мне сказала ;)

Хмм... У нас на областном уровне есть такое решение. Оно ведь не противоречит федеральному? А вот деятельность ИП (ЧП) в данном вопросе ограничивает. Но ребята из частников получают и возят. Всё решаемо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... У нас на областном уровне есть такое решение. Оно ведь не противоречит федеральному? А вот деятельность ИП (ЧП) в данном вопросе ограничивает. Но ребята из частников получают и возят. Всё решаемо!

Почему ограничивает? Разве ИП не может заниматься ритуальными услугами??? Лицензия не нужна, перевозка гроба с покойным в этот вид услуг входит (но не свыше 6-и человек).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему ограничивает? Разве ИП не может заниматься ритуальными услугами??? Лицензия не нужна, перевозка гроба с покойным в этот вид услуг входит (но не свыше 6-и человек).

Туда же входит и услуга трупоперевозки,так или иначе по мимо государственной если таковая имееться в городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поймите вы! Есть такая херня, как областное Заксобрание. Они имеют право издавать свои собственные законы. Если они противоречат федеральному законодательству, то их можно оспаривать в судах разных инстанций, одним судом дело не решится. И иногда проще заплатить один раз за какую-нибудь бумажку, чем судится долго, нудно и затратно (по времени и деньгам).

Это у государства на службе состоят юротделы при администрациях. А частнику проще один раз заплатить в кассу и оформить разрешуху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да поймите вы! Есть такая херня, как областное Заксобрание. Они имеют право издавать свои собственные законы. Если они противоречат федеральному законодательству, то их можно оспаривать в судах разных инстанций, одним судом дело не решится. И иногда проще заплатить один раз за какую-нибудь бумажку, чем судится долго, нудно и затратно (по времени и деньгам).

Это у государства на службе состоят юротделы при администрациях. А частнику проще один раз заплатить в кассу и оформить разрешуху.

зачет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вставлю свои 5 копеек...

Вставлю и свои.

Sanitar_morga.

Россия, город Астрахань.

Если вдруг кому-то понадобится отправлять или получать....

Кстати говоря, не так уж и редко мы отправляем на "малую родину" тела туристов, умерших на наших многочисленных базах отдыха.

8-927-585-36-49. Александр. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

12 числа отправил в Абхазию г. Сухум. Тему только увидел. Там нужно было грим по приезду накладывать. Не знаю кто встречал - отзовитесь? Как тело доехало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо было родственикам сопроводительную записку передать,с номерами телефонов,и дать указание чтобы вызвали местного специалиста,для отценки ситуации..

я всегда так делаю....при отправке..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока бальзамировал, дал совет найти на месте гримера. Лицо после хим.терапии шелушилось, и, отмыв "шарушки", оказалось, что тем самым отмыл верхний слой эпидермиса...Дренажная кровь ржавого цвета... Слава богу Родственники стояли рядом и все видели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...