Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Молчание модератора

Оценить эту тему:


Гость_я

Рекомендуемые сообщения

Давно обратила внимание, что модераторы форума стараются не общаться в темах. Мне очень интересно почему? Что их так сдерживает? Большое количество обязанностей, не оставляющее время для общения или какие-то принципиальные мотивы.

Модераторы, ау-у-у-у-у!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно обратила внимание, что модераторы форума стараются не общаться в темах. Мне очень интересно почему? Что их так сдерживает? Большое количество обязанностей, не оставляющее время для общения или какие-то принципиальные мотивы.

Модераторы, ау-у-у-у-у!!!!

Действительно,почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно обратила внимание, что модераторы форума стараются не общаться в темах. Мне очень интересно почему? Что их так сдерживает? Большое количество обязанностей, не оставляющее время для общения или какие-то принципиальные мотивы.

Модераторы, ау-у-у-у-у!!!!

Неправда Ваша.

По крайней мере ко мне это не относится..

Хотя времени, честно говоря, не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неправда Ваша. По крайней мере ко мне это не относится.. Хотя времени, честно говоря, не хватает.

Скажем так, относится частично. Появляетесь тут часто, но, скорее, для подачи коротенькой реплики, чем для развернутого общения. Нехватка времени для общения лично у Вас заметна, слишком много обязанностей для одного.

А почему замолкли Амина и Санитар морга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Амины забот полон рот,десертация,подготовка к переезду за кордон,общение в агенте со мной и с Горкомом,ну и самое главное работа на новой и самой пьекрасной радиостанции Ритуал.

Кстати стану модератором,да.

Вот это ДА! Молодец , Дмитрий!

А Амина - УМНИЦА! :coquet:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Горком! Очень бы хотелось обнаружить себя в числе "пользователей"!

А сейчас Вы кто?

 

Кстати стану модератором,да.

Когда сюда найдем движок + шаблон, станешь Администратором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда сюда найдем движок + шаблон, станешь Администратором

А кем тогда будет уважаемый Горком??? -))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Горком!

Может быть, поменять название темы "День рождения..." на просто "Поздравляем!", приятных событий много в жизни бывает, не так ли? :P

 

А кем тогда будет уважаемый Горком??? -))

Как это Кем? У него написано: "Ответственным за этот бардак". Это чувствуется!!! :bottom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это Кем? У него написано: "Ответственным за этот бардак". Это чувствуется!!! :bottom:

Используйте пожалуйста вот этот смайлик. Я думаю,что мужчинам он больше понравиться,чем эта бедная от побоев попа.Лично я на эту попу уже без слез смотреть не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Используйте пожалуйста вот этот смайлик. Я думаю,что мужчинам он больше понравиться,чем эта бедная от побоев попа.Лично я на эту попу уже без слез смотреть не могу.

Спасибо, Varkki, брала те смайлы, какие были предложены и подходили к данной ситуации.

ну не эти же использовать :gun_rifle: :grobovschik: :priso1: :hunter: :pila1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Varkki, брала те смайлы, какие были предложены и подходили к данной ситуации.

ну не эти же использовать :gun_rifle: :grobovschik: :priso1: :hunter: :pila1:

 

Вот и я это имела в виду,все эти стрелялки только для мужчин,а для нас ничего почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я это имела в виду,все эти стрелялки только для мужчин,а для нас ничего почти нет.

Я это тоже заметила! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Используйте пожалуйста вот этот смайлик. Я думаю,что мужчинам он больше понравиться,чем эта бедная от побоев попа.Лично я на эту попу уже без слез смотреть не могу.

Класный смайлик!.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(varkki @ 21.8.2009, 19:05)

Используйте пожалуйста вот этот смайлик. Я думаю,что мужчинам он больше понравиться,чем эта бедная от побоев попа.Лично я на эту попу уже без слез смотреть не могу.

Класный смайлик!.....

 

Класный смайлик!.....

'Jakov, классный, мы согласны, но его (этот смайлик) еще нужно заслужить!!! :door1: :good: :igogo: :poet: :door1: :frog: :dans1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата(varkki @ 21.8.2009, 19:05)

Используйте пожалуйста вот этот смайлик. Я думаю,что мужчинам он больше понравиться,чем эта бедная от побоев попа.Лично я на эту попу уже без слез смотреть не могу.

Класный смайлик!.....

 

 

'Jakov, классный, мы согласны, но его (этот смайлик) еще нужно заслужить!!! :door1: :good: :igogo: :poet: :door1: :frog: :dans1:

Конечно!А по другому и не интересно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Горком!

Может быть, поменять название темы "День рождения..." на просто "Поздравляем!", приятных событий много в жизни бывает, не так ли? :P

Прошу в интернете при упоминании где чего надо поменять, лучшше сразу давать ссылки на страницы, чтобы собеседник не лазал в поисках странички...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему заофтопили, а Санитар_морга, к которому я,собственно, обращалась опять промолчал. не обозначил своей позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже непонятно молчание модеров и админов! На профильном сайте спецов уесосят (пардон за мой латинский) все, кому не лень! Какие-то нелепые кликухи выдумывают, прозвища по профессии, просто пытаются в грубой форме учить, как работать. ДОКОЛЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже непонятно молчание модеров и админов! На профильном сайте спецов уесосят (пардон за мой латинский) все, кому не лень! Какие-то нелепые кликухи выдумывают, прозвища по профессии, просто пытаются в грубой форме учить, как работать. ДОКОЛЕ?

 

Позвольте полюбопытствовать,это на каком сайте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то нелепые кликухи выдумывают, прозвища по профессии, просто пытаются в грубой форме учить, как работать. ДОКОЛЕ?

Именно для этого и создана "Мордобивочная", дабы не засорять флеймом нормальные темы. Только в ней это и дозволено для "выпуска пара". Если же подобное начнет переползать из нее в другие темы форума, я буду просто удалять подобные сообщения. О чем ужЕ предупредил всех в теме "Лицо", пост № 89.

 

Мне тоже непонятно молчание модеров и админов! На профильном сайте спецов уесосят (пардон за мой латинский) все, кому не лень!...

Форум - это открытая площадка, и каждый зарегистрированный пользователь имеет право высказывать на ней свое мнение. До тех пор, пока он не нарушает "Правил форума". В соответствии с ними, он и несет ответственность за то, что написал.

Забанить пользователя только потому, что остальным не нравится его мнение, было бы, согласитесь, несправедливо.

Другое дело, когда дискуссия по конкретному вопросу в какой-то определенной теме начинает переползать на личности или в сторону откровенной грубости, - тогда пожалуйте в "Мордобивочную".

Попытки же продолжить подобное не в "Мордобивочной", а в "обычных нормальных" темах форума будут, как я ужЕ сказал, пресекаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форум - это открытая площадка, и каждый зарегистрированный пользователь имеет право высказывать на ней свое мнение. До тех пор, пока он не нарушает "Правил форума". В соответствии с ними, он и несет ответственность за то, что написал.

Все поняла, спасибо!!! :respect:

Забанить пользователя только потому, что остальным не нравится его мнение, было бы, согласитесь, несправедливо

Согласна! :door2:

Попытки же продолжить подобное не в "Мордобивочной", а в "обычных нормальных" темах форума будут, как я ужЕ сказал, пресекаться.

Всем понятно? :busted_cop: :priso1: :boxing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему замолкли Амина и ... ?
У Амины забот полон рот,десертация,подготовка к переезду за кордон,общение в агенте со мной и с Горкомом,ну и самое главное работа на новой и самой пьекрасной радиостанции Ритуал. :radioritual:  

 

 

+ ремонт, новоиспечённый муж и дети :)    :pila1:

 

 

...хотя это не оправдание... исправлюсь  ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ ремонт, новоиспечённый муж и дети :)    :pila1:

 

 

...хотя это не оправдание... исправлюсь  ;):D

 

Поздравляю Вас от всей Души !!!

Пусть для Вас звучит моя любимая песня,надеюсь она Вам тоже понравится.

 

https://www.playcast.ru/?module=viewFull&am...5&mode=full

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...