Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Дурацкие вопросы и ответы на сайте


GORKOM

Рекомендуемые сообщения

Начал тут разбираться с вопросами на сайт и стал потихоньку отсортировывать самы "удачные" перлы. :)

 

Почитать и проголосовать за понравившиеся идиотизмы можно здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал тут разбираться с вопросами на сайт и стал потихоньку отсортировывать самы "удачные" перлы. :)

 

Почитать и проголосовать за понравившиеся идиотизмы можно здесь...

Почитаешъ иной раз их бред, словно клизму в мозг... :wacko:

С "их" вопросами ответы соответствующие начнутся :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитаешъ иной раз их бред, словно клизму в мозг... :wacko:

С "их" вопросами ответы соответствующие начнутся :lol:

Абстрагируйся, отключи мозг... B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитать и проголосовать за понравившиеся идиотизмы можно здесь...

Почитал...

Всё же, ИМХО, не стоит строго судить вопрошающих.

Сам по себе вопрос почти всегда серьезен - дело лишь в том, что автор не может его нормально оформить.

Иногда - не может нормально адресовать ( как, например, в вопросе о "враге народа" ).

В чем тут дело - в нехватке времени, в воспитании, в образованности... Видать, всё вместе.

Это, к сожалению, - горький плод нашего времени. В Интернете народ не хочет заморачиваться и лепит тексты как попало, абсолютно не интересуясь грамматикой, синтаксисом, стилистикой и прочими страшными терминами из курса средней школы...

 

Может быть, это не их вина, а вина нашего е........го времени.

Пусть человек коряво построил вопрос, но этот вопрос, возможно, для него очень важен.

Может быть, будем просто отвечать на эти вопросы??

А хохмить и стебаться над ними - да, не спорю!! - конечно же, можно и нужно!! - но не в ответах, а именно здесь - в разделе "Юмор", в обществе коллег. Кто всё поймет правильно. И не побежит строчить очередную статью в "Комсомолку" на тему "Ритуальщики - п....сы!! Я спросил, как деда похоронить, а они ответили - лопатой!.........Ну и кто они после этого???....." И т.д.

Коллеги, давайте всё же длеать скидку обывателю. Ведь он никогда не поймет нашего образа мыслей. И разъяснять ему суть и смысл нашей работы нужно аккуратно и бережно, как ребенку. А иначе мы получим еще одного априори озлобленного на "ритуальщиков" человека. Дескать, он спросил, а над ним посмеялись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть человек коряво построил вопрос, но этот вопрос, возможно, для него очень важен.

Может быть, будем просто отвечать на эти вопросы??

Я три года отвечаю, а точнее - пытаюсь догадываться, что имел ввиду человек, задавая вопрос так по-дурацки.

Давай по честному, если вопрос имеет большое значение для задающего, то он готов потратить лишние 2 минуты на формулирование.

Безусловно надо уважать задающего, но и нельзя допускать наплевательского отношения к отвечающему. А когда в вопросе нет никакой информации для изучения и ответа - это уже не вопрос, а издевательство.

 

Ну как ответить перцу, который задал вопрос типа такого

https://www.prof-ritual.ru/FAQ-view-555.html

не то, что не сформулирован, но и вообще не по адресу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я три года отвечаю, а точнее - пытаюсь догадываться, что имел ввиду человек, задавая вопрос так по-дурацки.

Давай по честному, если вопрос имеет большое значение для задающего, то он готов потратить лишние 2 минуты на формулирование.

Безусловно надо уважать задающего, но и нельзя допускать наплевательского отношения к отвечающему. А когда в вопросе нет никакой информации для изучения и ответа - это уже не вопрос, а издевательство.

 

Ну как ответить перцу, который задал вопрос типа такого

https://www.prof-ritual.ru/faq-view-555.html

не то, что не сформулирован, но и вообще не по адресу?

Понятно, что за 3 года накопилось раздражение. Но люди же не виноваты, что они глупы или неграмотны. Если хотите, я буду помогать Вам время от времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я три года отвечаю
Если хотите, я буду помогать Вам время от времени.

Я тоже готов помочь отвечать. На те впоросы, в которых компетентен ( технология санитарных работ и пр. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже готов помочь отвечать. На те впоросы, в которых компетентен ( технология санитарных работ и пр. )
Хорошая мысль! Не всё ж GORKOMу одному это хавать! Теперь нужен метод и путь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже готов помочь отвечать. На те впоросы, в которых компетентен ( технология санитарных работ и пр. )

Да нет вопросов. Точнее - нет вопросов по санитарным работам. Вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Хотел почитать перлы - не получилось ((

Я бы тему переименовал в "кунсткамера". Хотя на этом форуме она имела бы двоякое значение... Для себя давно уже веду запись перлов клиентов и коллег по цеху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

аднако нет такой сстраницы...

 

куда читать-то?

 

Тут: https://www.prof-ritual.ru/faq.html

 

Пы.Сы. Кстати, я бы не стала так категорично называть эту подборку. Может человек элементарно совсем ни с какого бока не знает как подступиться к решению и, соответственно, задать грамотный вопрос. А его сразу в дурачки. Даже мне неудобно стало, когда чел. задал вопрос про престарелого соседа, а тематической группы под это нет. Пришлось вопрос "пихать" в дурацкие. АбЫдно! Да, и меня, например, совершенно не нервируют и не смешат дурацкие вопросы и не ломает на них спокойно отвечать.

 

Предлагаю переименовать группу вопросов в : ПРОЧИЕ, не вошедшие в другие разделы.

 

Пы.Сы.2 А если уж совсем издевательские будут вдруг, то сносить их нафиг...

 

 

Sanitar_morga,:respect: Сначала высказала свое мнение, потом прочитала ваше. Они совпали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю переименовать группу вопросов в : ПРОЧИЕ, не вошедшие в другие разделы.

Уж как нить без тебя разберутся, переименовывать или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж как нить без тебя разберутся, переименовывать или нет.

согласен.Везде эта пыль проникает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...