Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Брезгливость И Отвращение


msamoylov

Рекомендуемые сообщения

О-оо, я разок попала к нам в Лианозово, когда холодильнички накрылись))))Для меня, дамы панически боящейся опарышей, это было ужасно. Хорошо ребята спирта стакан налили.

В Лианозово свозят невостребованных и отказников. В отличие от судебки или патана, шабашек вроде нет.

То есть санитары там за один оклад что ли работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лианозово свозят невостребованных и отказников. В отличие от судебки или патана, шабашек вроде нет.

То есть санитары там за один оклад что ли работают?

Не ко мне вопрос. Я приежала кисти рубить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Лианозово свозят невостребованных и отказников. В отличие от судебки или патана, шабашек вроде нет.

То есть санитары там за один оклад что ли работают?

а как отказников?

не хотят забирать труп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как отказников?

не хотят забирать труп...

Неопознанные тела, различные маргиналы, которые забыли как их зовут и просто несчастные люди, от которых отказались после панихиды в морге(это в лучшем случае). Ресничка, я не просто так ненавижу людей.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

........ и просто несчастные люди, от которых отказались после панихиды в морге(это в лучшем случае). Ресничка, я не просто так ненавижу людей.....

ведь нужно то всего зарыть в землю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не забуду, как от милейшего дедульки отказались сразу после панихиды. Обеспеченные люди, переживавшие до слёз.

Мы с ребятами поспрашивали-мож дед мозг выедал? Нет, до последнего дня был сплошным позитивом. Никогда не забуду, как наш санитар был расстоен, подошёл и сказал "Вот так, дед".Нам всем было не по себе.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведь нужно то всего зарыть в землю...

До этого нужно установить личность умершего ( если возможно ). С этой целью Кошка и "рубила кисти". Ведь вдруг "неизвестный мужчина" под номером 12345 - это Иван Иваныч Иванов, которого ужЕ 5 лет ищут??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость тупойketchup

Никогда не забуду, как от милейшего дедульки отказались сразу после панихиды. Обеспеченные люди, переживавшие до слёз.

Мы с ребятами поспрашивали-мож дед мозг выедал? Нет, до последнего дня был сплошным позитивом. Никогда не забуду, как наш санитар был расстоен, подошёл и сказал "Вот так, дед".Нам всем было не по себе.

Так чем они матевировали отказ то?

Да какойбы нибыл, радоваться должны что всё кончено, на радостях можно не только похоронить но и памятник отгрохать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так чем они матевировали отказ то?

Как папуасы при виде бусиков обрадовались, когда узнали, что можно похоронить на халяву. Наверняка ещё расстроились, что гроб дорогой купили и венки.

Какая-то тварь на панихиде шепнула, что можно за госсчёёт похоронить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Всё пройдет, пройдет и это" нельзя всё видеть только в плохом цвете..

эти случаи единичные, нельзя держать жескач на всех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единичные?:badgirl:

Не надо, ладно?

Люди отказываются от своих матерей и отцов, а поминают у морга элитным коньяком по 2 пузыря на каждое рыло...Простите, модераторы. Наболело. Я эту тему ни с кем никогда не обсуждала.....

Тебе, Нико, будет приятно, если твой обожаемый ребёнок с тобой так поступит? Ты ему всю душу, а он к тебе всей:moon:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единичные?:badgirl:

Не надо, ладно?

Люди отказываются от своих матерей и отцов, а поминают у морга элитным коньяком по 2 пузыря на каждое рыло...Простите, модераторы. Наболело. Я эту тему ни с кем никогда не обсуждала.....

Тебе, Нико, будет приятно, если твой обожаемый ребёнок с тобой так поступит? Ты ему всю душу, а он к тебе всей:moon:

Ну что я сделаю..СмешОн твой вопрос...а что я смогу сделать?

У моих родителей, прекрасный памятник (в Москве) мне нестыдно ходить туда самой и водить

приезжающих родственников. Буду надеяться, что для моего сына будет важно, прийти

и вспомнить меня с цветами. Но лично мне уже будет пофиг...куда меня закопают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость тупойketchup

Ну что я сделаю..СмешОн твой вопрос...а что я смогу сделать?

У моих родителей, прекрасный памятник (в Москве) мне нестыдно ходить туда самой и водить

приезжающих родственников. Буду надеяться, что для моего сына будет важно, прийти

и вспомнить меня с цветами. Но лично мне уже будет пофиг...куда меня закопают.

Тебя в кремлёвскйю стену наверно в крайнем случае на Новодевичье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что я сделаю..СмешОн твой вопрос...а что я смогу сделать?

Вопрос, может и смешон, но подумать об этом надо.

Я в страшном сне не могу представить отказа от своей мамы, например.Есть какие-то рамки человеческой не СУЧНОСТИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно тебе, не всё так однозначно...

 

Мне, например, непонятно...почему в нашей стране никто не предупреждает родственников,

и неопознанных быстро пристраивают хех.. Ну я конечно понимаю, что это выгодно. Но ведь можно жеж предупредить (то, чего полиция не делает). Помню как горько плакали заказчики (в шубах соболиных и алмазах великолепных) когда мы нашли (по спискам), что их старенький родственник был кремирован и что захоронен в общей могиле. Они мечтали осыпать его памятник бриллиантами (такой был хороший дедушка...точно не помню). А вот вышел старенький из дома и умер зимой на улице. :( Вот так разрушились мечты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно! Если твои родители, бабки и дедки вырастили тебя, то должно их проводить так же, по-человечески!!!

Ты, может, будешь смеяться, но я сегодня была у старшего брата на могиле, но тропарь читала по всем, кто захоронен на кладбище! Мы должны чтить память наших родных, которые любили нас.

 

Помню как горько плакали заказчики (в шубах соболиных и алмазах великолепных) когда мы нашли (по спискам), что их старенький родственник был кремирован и что захоронен в общей могиле. Они мечтали осыпать его памятник бриллиантами (такой был хороший дедушка...точно не помню).

Пиз..ж. Вот такие и отказались от того дедуськи в морге. Это просто слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единичные?:badgirl:

Не надо, ладно?

Люди отказываются от своих матерей и отцов, а поминают у морга элитным коньяком по 2 пузыря на каждое рыло...Простите, модераторы. Наболело. Я эту тему ни с кем никогда не обсуждала.....

Тебе, Нико, будет приятно, если твой обожаемый ребёнок с тобой так поступит? Ты ему всю душу, а он к тебе всей:moon:

 

 

 

Сколько угодно таких "сыновей","дочерей",которые отказываются от своих родитей.Особенно тогда,когда у бедных стариков нет денег,недвижимости,вобщем нечего с покойного взять.:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я людям верю ;)

Тем более, что такой случай был только один раз, за много-много лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот ненавижу людей. И у нас таких случаев пруд пруди.

Самый пиНЗец был тогда, когда приехали на труп бабульки. Не могла с её пальца внучка кольцо снять.Когда увидела мой"секционный чемоданчик"спросила: а нельзя палец перерезать?

За что мне любить людей за ЭТО?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот ненавижу людей. И у нас таких случаев пруд пруди.

Самый пиНЗец был тогда, когда приехали на труп бабульки. Не могла с её пальца внучка кольцо снять.Когда увидела мой"секционный чемоданчик"спросила: а нельзя палец перерезать?

За что мне любить людей за ЭТО?

 

Это мне напоминает:

-Вы помидоры любите?

-Кушать - да! А так..нет.

Не умеешь любить - не люби, они (люди) в твоей любви не нуждаются.

Просто делай своё дело спокойно и всё..этого вполне достаточно.имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я спокойна.

Приходят люди, жалуются на полохое самочувствие( к примеру, мочекаменная болезнь)

Говоришь:

-"Не ешьте соль, ограничьте мясо, хватит бухать и пр."

Ответ:

-Я чё,лох????Выпишите таблеТОСы, заплачу сколько надо.Как я без бухла????"

Думаешь, я возмущаюсь? Мне пофигу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...