Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Вопрос на сайт про зарплату


GORKOM

Рекомендуемые сообщения

Вы тут боитесь свою начисленную зарплату за месяц показать,а я что похожа на идиотку?

Да ради Бога!!! Могу даже корешок выслать. Нам,работягам,нечего скрывать. За апрель месяц-13000 руб. За 35 сданных нарядов. Из них-половина с зимними расценками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да ради Бога!!! Могу даже корешок выслать. Нам,работягам,нечего скрывать. За апрель месяц-13000 руб. За 35 сданных нарядов. Из них-половина с зимними расценками.

Давай фотку квитка. Факты дело правильное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай фотку квитка. Факты дело правильное.

Ну и что-зарплату прибавят? Если считаешь что я вру-давай мыло-вышлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что-зарплату прибавят? Если считаешь что я вру-давай мыло-вышлю.

Пипец. Вы все секретные!

Я говорю не потому, что не верю. А потому, что люди-заказчики не верят. Картинка с копейками нагляднее, чем 20 наших постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скиталец, ТЕР (Терирриториальные единичные расценки-земляные работы) есть в инете прям так и набираешь, они распределяются по регионам РФ на каждый регион свой ТЕР.

Есть в строительных организациях

 

Для Москвы - ТСН или МТСН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

У нас 460 р. грязными за одного безродника (и летом и зимой).

Летом за обычную могилу получаем ок. 400р. грязными, за родственную рублей на 70-80 побольше.

Зимой за могилу где-то 500р. грязными идет на зарплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас 460 р. грязными за одного безродника (и летом и зимой).

Летом за обычную могилу получаем ок. 400р. грязными, за родственную рублей на 70-80 побольше.

Зимой за могилу где-то 500р. грязными идет на зарплату.

 

У вас что копать могилу бесхозному трупу ,легче чем обычному? Это я спрашиваю из за разницы в оплате. Сколько же у вас вообще стоит выкопка могилы? Если не секрет конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт не понятно, а чем рытьё могилы для неопознанного (т.н. безхоз) отличается от рытья обыкновенной могилы? Размеры одни и те же...

У нас летом -250 в зарплату, зимой -450 руб! Люди платят в кассу летом 2400 зимой-3500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас что копать могилу бесхозному трупу ,легче чем обычному? Это я спрашиваю из за разницы в оплате. Сколько же у вас вообще стоит выкопка могилы? Если не секрет конечно.

Я не знаю почему так... Это не мое дело. А так могила стоит, если не ошибаюсь, от 1700 (новая) до 2 300 (родственная).

 

Чёт не понятно, а чем рытьё могилы для неопознанного (т.н. безхоз) отличается от рытья обыкновенной могилы? Размеры одни и те же...

У нас летом -250 в зарплату, зимой -450 руб! Люди платят в кассу летом 2400 зимой-3500.

Рытье могилы для безродника конечно ничем не отличается от рытья обычному. А почему такая оплата мне лично все-равно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Ох Рёбято лукавят, не будут без шабашек, землекопы на одном окладе сидеть. везде есть нюансы.

Так все=же сколько стоит могила в Москве???

 

Блин, да никто не знает что-ли? интересно-же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья хорошая, только чья подача, млин такое время что просто так ради инфы ни кто не напишет..

кстати а че её в блог не запихнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статья хорошая, только чья подача, млин такое время что просто так ради инфы ни кто не напишет..

кстати а че её в блог не запихнуть?

давай в блог, Каземир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Честный агент



Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...