Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Кого я хочу видеть рядом с собой...


Amina

Рекомендуемые сообщения

А вот мне,всегда охота видеть рядом с собой нормальную бабу. И без всяких "тараканов" в голове! ;)

И Джони того же мнения:

Бабёнка должна быть сисястой.

Будем знать :poet: , хотя понятие "..." относительное! B) ( Varkki, добавляй смайлы!!!)

А мы-то размечтались :door1: :dans1: :oops: , а все так просто! :fool: :ok:

Спасибо, Джони: ты, как всегда, вовремя!!! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела на твою аватару и поняла, чем ты печатаешь!! -)))))))

А что такого в моей аватаре? :oops: Чем я печатаю? :oops:

Нелло, смотри, пожалуйста, чья именно цитата стоит в начале моего поста, кому я отвечаю. Иначе путаница просто неизбежна. Цитата была Варкки, у нее на аватаре бегающий по клавиатуре пингвинчик. Значит Варкки (пингвинчик) печатает ногами.

 

Нет,не поругался. Про тему вспомнил (чего и всем желаю).

А с чего вдруг вспомнил??(сильно придирчиво) Мужчин на философию тянет либо после дозы спиртного, либо после дозы адреналина, полученного от жены. (шучу)

 

Бабёнка должна быть сисястой.

Сисястые бабенки всегда достаются мужчинкам с кошельком до колен. Остальным придется довольствоваться нормальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого в моей аватаре? :oops: Чем я печатаю? :oops:

Нелло, смотри, пожалуйста, чья именно цитата стоит в начале моего поста, кому я отвечаю. Иначе путаница просто неизбежна. Цитата была Варкки, у нее на аватаре бегающий по клавиатуре пингвинчик. Значит Варкки (пингвинчик) печатает ногами.

Да поняла уже! (виновато) :coquet: :fool:

Прошу прощения!

Но мы ведь не будем из-за этой мелочи терять дар речи?

Даешь мир и понимание в наших рядах! :respect:

 

А с чего вдруг вспомнил??(сильно придирчиво) Мужчин на философию тянет либо после дозы спиртного, либо после дозы адреналина, полученного от жены. (шучу)

Есть еще третий вариант... :tear2: :door1: :dans1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бабёнка должна быть сисястой.

 

Ну с этим у меня все ОК!

Только я себя считаю женщиной,а не бабой!

И нравятся мне мужчины,а не мужики!

 

Чем бабы отличаются от женщин?

Им надо денег, мужа, то да сё.

Интриг, скандалов, сплетен и затрещин.

А женщины - нас любят. Вот и всё.

 

Чем мужики отличны от мужчин?

У первых горизонт застили сиськи –

Чтоб как у Семенович (или Фриске),

А он - при экстерьере господин.

Ну а вторым - та дама хороша,

В которой, кроме сисек, есть душа.

 

Чем мужики отличны от мужчин?

Да тем же, чем жигуль от мерседеса…

Их Бог лепил из разного замеса,

И общего, пожалуй, пол один.

Когда кругом ухабы и бардак,

На жигулях сподручней в бездорожье.

Но если ты себе позволить можешь –

Без мерседеса Женщине никак!

 

Чем мужики отличны от мужчин?

Казалось бы, «мужик» звучит брутальней,

И вроде бы такой уместней в спальне,

Чтоб за него поставить «плюсадин»?

Да только ведь брутальность ерунда –

Не ей мы шепчем жарко «Да, да, да!»

 

Чем мужики отличны от мужчин?

Картина получается простая:

К мужчине мы всем сердцем прирастаем,

А мужика – ну, терпим… и молчим…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда говорят пушки, музы молчат.

Когда говорят женщины, мужчины прячутся по углам. -))) Все затихли. -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- ИПДН! ВидАл сотрудниц:все в мини,брюлики,"шанель". И "смолят" не хуже мужиков. :o

И что плохого в том, что они мини и брюлики носят?

 

Сисястые бабенки всегда достаются мужчинкам с кошельком до колен. Остальным придется довольствоваться нормальными

Мне вот например слишком сисястые не нравятся!

Больше всего люблю , девушек с третьим размером, в меру худых, красивых и раскрепощенных :dans1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что плохого в том, что они мини и брюлики носят?

Есть устав ношения формы. Так можно и воротник из норки,на шинель пришить ...

 

Мне вот например слишком сисястые не нравятся!

Больше всего люблю , девушек с третьим размером, в меру худых, красивых и раскрепощенных :dans1:

Я думаю,обсуждения взаимоотношей полов и влечений,как-то не подходит для этого сайта. :pop: ;)

 

Санитар! А где ты видешь в данной ветке обсуждение влечений?

commandante 02 Дата Сегодня, 22:53

Мне вот например слишком сисястые не нравятся!

Больше всего люблю , девушек с третьим размером, в меру худых, красивых и раскрепощенных

***

тупойketchup

Бабёнка должна быть сисястой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю,обсуждения взаимоотношей полов и влечений,как-то не подходит для этого сайта. :pop: ;)

Санитар, в даной ветке форума обсуждаются не влечения и взаимотношения а немного другие вещи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санитар, в даной ветке форума обсуждаются не влечения и взаимотношения а немного другие вещи!

Да-да! наверное размеры?

***

commandante 02 Дата Сегодня, 22:53

Больше всего люблю , девушек с третьим размером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да! наверное размеры?

***

commandante 02 Дата Сегодня, 22:53

Больше всего люблю , девушек с третьим размером

Мой маленький друг, если ты не заметил. тема называеться :Кого я хочу видеть рядом с собой! Т.е в данной ветке обсуждается кто кого из противоположного пола хотел бы рядом видеть! :dans1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой маленький друг, если ты не заметил. тема называеться :Кого я хочу видеть рядом с собой! Т.е в данной ветке обсуждается кто кого из противоположного пола хотел бы рядом видеть! :dans1:

:poet:

Ага,и с какими размерами! :this: :blink::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:poet:

Ага,и с какими размерами! :this: :blink::lol:

Санитар а размер имеет значение!!!!!!! :rolleyes: Я вот например когда с друзьями в ночной клуб иду, то стараюсь в клубаке замутить с той телкой которая подходит мне по вышеописанным критериям! :wub: :dans1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санитар а размер имеет значение!!!!!!! :rolleyes: Я вот например когда с друзьями в ночной клуб иду, то стараюсь в клубаке замутить с телкой которая подходит мне по вышеописанным критериям! :wub: :dans1:

Я вот например когда с друзьями в ночной клуб иду

По работе вызывают,в "ночное"? :scooter: :busted_cop: Или хочешь кого-то видеть ... рядом с собой? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Санитар а размер имеет значение!!!!!!! :rolleyes: Я вот например когда с друзьями в ночной клуб иду, то стараюсь в клубаке замутить с той телкой которая подходит мне по вышеописанным критериям! :wub: :dans1:

 

Недавно группа учёных института Российского животноводства развенчала очередную буржуазную теорию и сумела доказать, что красный цвет вызывает у быков не раздражение, а избыточное восхищение. Совет всем телкам,при виде быка :busted_cop: срочно переодеваться в одежду красного цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот например когда с друзьями в ночной клуб иду,

А вы свой клуб,милиционерский посещаете? :glare: :busted_cop: :disko: Там и в мини есть,поди ... А удобно ли в масках с "тёлками мутить"? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот например слишком сисястые не нравятся!

Больше всего люблю , девушек с третьим размером, в меру худых, красивых и раскрепощенных

Очень надеюсь, что твои вкусы совпадают со вкусами твоей жены. Кстати, а ты не поинтересовался, каких мужчин предпочитает она??
Я вот например когда с друзьями в ночной клуб иду, то стараюсь в клубаке замутить с той телкой которая подходит мне по вышеописанным критериям!
А когда ты мутишь в клубе, что в это время делает твоя жена с новорожденным ребенком?

А потом будут говорить, что жена-мерзавка, что ей только деньги нужны, что нежную душу своего мужа не разглядела.

 

Недавно группа учёных института Российского животноводства развенчала очередную буржуазную теорию и сумела доказать, что красный цвет вызывает у быков не раздражение, а избыточное восхищение. Совет всем телкам, при виде быка: срочно переодеваться в одежду красного цвета

То-то я всегда любила красное (задумчиво). Правда, тогда утверждали, что красное любят только дураки. Видимо, животноводство было недостаточно развито!! :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а ты не поинтересовался, каких мужчин предпочитает она??

Предпочитает меня! Поскольку любит оооочень сильно! :wub: :wub: :wub:

 

А когда ты мутишь в клубе, что в это время делает твоя жена с новорожденным ребенком?

Дома сидит с ребенком!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитает меня! Поскольку любит оооочень сильно! Дома сидит с ребенком!

Что-то у вас дома равенство и братство не в почете. Жена любит тебя, а ты раскрепощенных девочек из ночных клубов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у вас дома равенство и братство не в почете. Жена любит тебя, а ты раскрепощенных девочек из ночных клубов.

Не я свою зайку тоже ооочень люблю! :wub: :wub: :wub: :wub: И Она с дочкой для меня самое главное!

 

раскрепощенных девочек из ночных клубов.

Гость_я. Просто в этих девочках есть своя некая изюминка, устоять перед которой невозможно :dans1: ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитает меня! Поскольку любит оооочень сильно! :wub: :wub: :wub:

Дома сидит с ребенком!

commandante 02 Дата Сегодня, 19:05

Цитата(Гость_я @ 11.10.2009, 18:22)

Что-то у вас дома равенство и братство не в почете. Жена любит тебя, а ты раскрепощенных девочек из ночных клубов.

 

Не я свою зайку тоже ооочень люблю! И Она с дочкой для меня самое главное!

 

 

Цитата

раскрепощенных девочек из ночных клубов.

 

Гость_я. Просто в этих девочках есть своя некая изюминка, устоять перед которой невозможно ИМХО

 

Возникло подозрение,что у 'commandante 02' идеальная,милицейская семья. Он на "задании"в клубе,а она дома с ребёнком.

Я тоже не без греха,но стараюсь не хвалиться и не трепаться перед незнакомыми людьми,о своих похождениях на других "фронтАх".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже не без греха,но стараюсь не хвалиться и не трепаться перед незнакомыми людьми,о своих похождениях на других "фронтАх".

Лично я в данном обсуждении кто кого предпочитает ничего зазорного и плохого не вижу!

А данная дискуссия вполне обычная тема какие есть практический на любых форумах!!! ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена любит тебя, а ты раскрепощенных девочек из ночных клубов.

Гость_я, будьте же снисходительней к нашей, мужской, психологии. :rolleyes:

Очень многие из нас считают, что можно любить жену, хранить и беречь семью, но при этом периодически бегать "налево". Самое главное, конечно, здесь, - это не "спалиться" перед женой или болтливыми друзьями-знакомыми ну и, конечно, веселенького гонококка или очень бледную трепонемку домой не притащить....

Ну и не увлекаться, конечно, очень часто эНтими "вылазками". А то можно осмелеть и потерять чувство самосохранения.

В этом плане очень удобна работа в морге. Жене сказал, например, что у тебя ночное дежурство, а сам - шасть за угол! :)

 

Ну, Гость_я, не судите нас строго. Такие уж мы, мужики. Природная составляющая в нас очень сильна. Если говорить языком биологии, то смысл существования самца как раз и состоит в том, чтобы .... кхм... как бы сказать покультурнее... "огулять", что ли, как можно большее число особей противоположного пола с целью получения как можно большего количества потомства. Другое дело, что мужчина тем и отличается от самца, что лишнее потомство ему ни к чему, и занимается эНтим не ради продолжения рода, а почти исключительно ради удовольствия.

Но инстинкты-то на цепь не посадишь! Тем более такие мощные, какие связаны с репродуктивной функцией. Поэтому мы таковы, какие мы есть, и уж если винить в этом кого-то, то только матушку-природу, вложившую в нас такие сильные чувства, желания и влечения. "Против природы не попрешь", - как говаривал знаменитый физик Нернст...

 

P.S. Мужики, вы со мной согласны???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость_я, будьте же снисходительней к нашей, мужской, психологии.

Очень многие из нас считают, что можно любить жену, хранить и беречь семью, но при этом периодически бегать "налево".

И ошибаются.

Ну, Гость_я, не судите нас строго. Такие уж мы, мужики.

P.S. Мужики, вы со мной согласны???

А я и не сужу. Я сокрушаюсь.

Кстати, а жене тоже позволительно любить мужа и налево ходить? Лишь бы что-то непотребное домой не принесла. Нет? Тогда, не обижайтесь, мальчики, гнилая это философия, двуличная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прекрасном имени МУЖЧИНА

Сложились мужество и стать,

Уменье думать и мечтать,

Быть вдохновеньем без причины.

Уметь любить, уметь дарить.

Не уходить, а возвращаться.

И очень ПОСТОЯННЫМ быть,

И БЫТЬ ОПОРОЙ, НЕ казаться.

Оберегай его, судьба,

От лжи, предательства, обмана,

И благосклонной будь всегда,

Дай жизни полной без изъяна.

И пусть сплетаются слова,

О том единственном любимом,

Кого природа назвала

Прекрасным именем - МУЖЧИНА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...