Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Еврейское кладбище


Ordi

Рекомендуемые сообщения

Недавно был на похоронах у Евреев, бальзамировал родственницу одного очень богатого Еврея. После всех ритуалов в морге и у подъезда процессия отправилась на неизвестное мне еврейское кладбище, которое находится в 3-5 минутах езды от Николо-Архангельского кладбища. Когда процессия (5 автобусов по 50 человек и где-то 50 машин) остановилась у кладбища, я обратил внимание, что могилы на кладбище очень тарые и кладбище больше похоже на какой-то загрытый полигончик (в длинну где-то метров 1000-1300, в ширину метров 200). Об этом кладбище никому из агентов не известно, т.к. у кладбища даже названия нет, но захоронния свежие там имеются...даже свободная земля есть, на которой производят новые захоронения. Там есть свои могильщики и смотритель из числа Иудеев. Мне сталоинтересно, что это за кладбище и к какому ведомству оно относится. Задав такие вопросы, я получил ответ, что это чья-то личная собственность. Если кто-то слышал что это за кладбище, то подлитесь информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...