Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Ментовские протоколы


AGENT_SKALLY

Рекомендуемые сообщения

Людоед,тебе что-то не понравилось?
А ты пока не догадываешься? Может просто извинишься и будем считать инцидент исчерпанным...? (Не стоит дурачиться, здание также как и лично я тут ни при чём).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

А ты пока не догадываешься? Может просто извинишься и будем считать инцидент исчерпанным...? (Не стоит дурачиться, здание также как и лично я тут ни при чём).

Я не считаю слово МЕНТ оскорбительным.Это для краткости напасания и по привычке.Это слово стало разговорным вариантом.Может всем в форуме извиниться перед тобой,т.к.это слово часто читаемо,особенно в этой рубрике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю слово МЕНТ оскорбительным.Это для краткости напасания и по привычке.Это слово стало разговорным вариантом.Может всем в форуме извиниться перед тобой,т.к.это слово часто читаемо,особенно в этой рубрике
Меня не очень интересует, что ты считаешь оскорбительным, а что нет. Главное, что для меня и моих коллег сказанное тобой слово оскорбительно. И весь форум сюда не приплетай - ты уже большой. Так и быть, приведу тебе простенький пример: ТРУПОРЕЗАМ же не нравится когда их называют ТРУПОЁ.АМИ, ПОТРОШИТЕЛЯМИ и т.п, правильно? Вот и мне как сотруднику милиции не нравится, когда о лицах относящихся к той группе (социальной, профессиональной и пр.) к какой отношусь и я отзываются оскорбительно.

 

А то, что сотрудник милиции не знает как официально именуется твоя кормилица-ПОТРОШИЛЬНЯ ещё не значит, что у него интеллект ниже твоего. Он ведь и спросил для того чтобы не сделать ошибку в процессуальном документе. Ошибся в том, что спросил именно у тебя или у того кто тебе эту историю рассказал. Гораздо смешнее когда некоторые работнички оцинкованного стола и двух слов на бумаге связать не могут. А ещё когда целый руководитель бюро СМЭ в ответе на запрос органа внутренних дел не находит ничего умнее указать как адресата наименование указанное в угловом штампе ОВД, а должностным лицом которому ответ адресуется - лицо подписавшее запрос. Ответ получается типа такого: "В МВД России ГУВД по г.Москве УВД по ЦАО г.Москвы отдел внутренних дел по району ... майору милиции Иванову М.И." Вот это смешнее. Но наше руководство уже привыкло к дремучей трупонеграмотности и на фразу: "Шеф, ГЛАВТРУПОРЕЗ Вас снова на должность вместо НРГ назначил" лишь отмахивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня не очень интересует, что ты считаешь оскорбительным, а что нет. Главное, что для меня и моих коллег сказанное тобой слово оскорбительно. И весь форум сюда не приплетай - ты уже большой. Так и быть, приведу тебе простенький пример: ТРУПОРЕЗАМ же не нравится когда их называют ТРУПОЁ.АМИ, ПОТРОШИТЕЛЯМИ и т.п, правильно? Вот и мне как сотруднику милиции не нравится, когда о лицах относящихся к той группе (социальной, профессиональной и пр.) к какой отношусь и я отзываются оскорбительно.

 

А то, что сотрудник милиции не знает как официально именуется твоя кормилица-ПОТРОШИЛЬНЯ ещё не значит, что у него интеллект ниже твоего. Он ведь и спросил для того чтобы не сделать ошибку в процессуальном документе. Ошибся в том, что спросил именно у тебя или у того кто тебе эту историю рассказал. Гораздо смешнее когда некоторые работнички оцинкованного стола и двух слов на бумаге связать не могут. А ещё когда целый руководитель бюро СМЭ в ответе на запрос органа внутренних дел не находит ничего умнее указать как адресата наименование указанное в угловом штампе ОВД, а должностным лицом которому ответ адресуется - лицо подписавшее запрос. Ответ получается типа такого: "В МВД России ГУВД по г.Москве УВД по ЦАО г.Москвы отдел внутренних дел по району ... майору милиции Иванову М.И." Вот это смешнее. Но наше руководство уже привыкло к дремучей трупонеграмотности и на фразу: "Шеф, ГЛАВТРУПОРЕЗ Вас снова на должность вместо НРГ назначил" лишь отмахивается.

А сам ты всегда говоришь"милиционер?"Я к тому,что слово стало разговорным.Милицианеры даже высказали благодарность создателям сериала"менты"за создание положительного образа милиционера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам ты всегда говоришь"милиционер?"Я к тому,что слово стало разговорным.Милицианеры даже высказали благодарность создателям сериала"менты"за создание положительного образа милиционера
"Слово сказанное от слова написанного отличается" (Ю.Семёнов "Противостояние"). Для написания на форуме я использую аббревиатуру "СМ" ("сотрудник милиции"), в служебном и частном разговоре стараюсь использовать именно"милиционеры" или же просто "сотрудники". А кто там из милицианеров или мильцанерав кого и за что благодарил меня не очень волнует в связи с тем что между тобой и создателями этого сериала, фигурально выражаясь - пропасть величиной с Казахстан и да и в любом случае я не считаю возможным ставить тебя на одну доску с ними. Квод лицет как говорится ёви...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Слово сказанное от слова написанного отличается" (Ю.Семёнов "Противостояние"). Для написания на форуме я использую аббревиатуру "СМ" ("сотрудник милиции"), в служебном и частном разговоре стараюсь использовать именно"милиционеры" или же просто "сотрудники". А кто там из милицианеров или мильцанерав кого и за что благодарил меня не очень волнует в связи с тем что между тобой и создателями этого сериала, фигурально выражаясь - пропасть величиной с Казахстан и да и в любом случае я не считаю возможным ставить тебя на одну доску с ними. Квод лицет как говорится ёви...

Будем считать инцидент исчерпан.Ты не против?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем считать инцидент исчерпан.Ты не против?
Если ТРУПОРЕЗЫ не будут позволять себе подобных "вольностей", то - не против. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ТРУПОРЕЗЫ не будут позволять себе подобных "вольностей", то - не против. :lol:

А если менты будут позволять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь одного хватит мозгов не отвечать? Или так и будем развивать такую модальность до получения предупреждения в оба лица?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь одного хватит мозгов не отвечать? Или так и будем развивать такую модальность до получения предупреждения в оба лица?

GORCOM.как попасть в спецы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь одного хватит мозгов не отвечать? Или так и будем развивать такую модальность до получения предупреждения в оба лица?

А чавой-то "у кого-нибудь". Они-с первые начали. Вот его и надо :bottom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GORCOM.как попасть в спецы?

Долби модератору по своему региону:

https://prof-ritual.ru/forum/index.php?act=...mp;CODE=leaders

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чавой-то "у кого-нибудь". Они-с первые начали. Вот его и надо :bottom:

Это чьи слова ? Людоеда ?!!! Неожиданно ! В его исполнении данная фраза звучит почти как детсадовская : " Марьванна ! Это не я ! Они первые начали!.." :rolleyes:

Это нужно было вмешательство Горкома (ответственного за ...), чтобы "взаимоуважение" шло к прекращению .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горком, в принципе, всё сказал. Достаточно и лаконично.

Но добавлю от себя.

Дамы и господа.

Большая просьба не развивать оффтопик дальше. Если кто желает пообсасывать корректность использования слова "мент" на форуме ПРРС, то, плиз, открывайте отдельную тему и там продолжайте подобные лингвистические споры. Или ступайте в "мордобивочную".

А данная тема называется "ментовские протоколы", и я призываю всех высказываться в ней исключительно по теме...

 

Теперь г-ну Людоеду.

Уважаемый, нравится Вам это или нет, но слово "мент" будет периодически звучать на форуме, поскольку "на чужой роток не накинешь платок", и люди на форум приходят разные, с разным уровнем, культуры, грамотности, речевых привычек ; с разным мировоззрением и мировосприятием и пр.

И никто из них, извините, не обязан думать о чувствах СМ, которые потенциально могут в будущем прочитать их посты. И никто не обязан оглядываться на Вас, исполнять Ваши пожелания, ходить по струночке с оглядкой на Ваш грозный аватар и корректировать свои посты, чтобы, не дай Бог, они бы Вам чем-то не понравились.

Был бы это форум работников МВД - другое дело. Но здесь форум "ритуальщиков", и, извините, в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

"...В кабинете у себя командуй, Глеб Егорыч! А здесь....." ( с ). А здесь - форум "ритуальщиков". Если не нравится терминология - то - как Вы советовали нам в соседней ветке - можете закрасить экран своего монитора??

Вот и мы можем возвратить Вам обратно Ваш же совет.

P.S. Хотя Вы и прекрасно понимаете, что, употребляя слово "мент", никто целенаправленно не пытается оскорбить всех СМ или Вас лично. Тем более человек, впервые пришедший на форум и не подозревающий, что его читают и СМ в том числе.

Так что, плиз, умерили бы Вы свой пыл. Если Вы будете цепляться к каждому участнику форума, когда лично Вам что-то не по душе, то оффтопик приобретет столь грандиозные масштабы, что легче будет свалить этот форум и сделать новый...

 

Гораздо смешнее когда некоторые работнички оцинкованного стола и двух слов на бумаге связать не могут. А ещё когда целый руководитель бюро СМЭ в ответе на запрос органа внутренних дел не находит ничего умнее указать как адресата наименование указанное в угловом штампе ОВД............. Но наше руководство уже привыкло к дремучей трупонеграмотности

Ой, ну вот только про неграмотность не на-а-а-а-адо, я Вас очень прошу. Если подзабыли, то гляньте еще раз, для примера, в тему "Вот, полюбуйтесь".

И лично я подобные "писюльки", составленные, ув. Людоед, Вашими коллгеами-СМ, могу хоть каждый день на работе сканировать и потом на форум засылать. Дабы все ржали над дремучей "ментонеграмотностью". Когда СМ в направлении на вскрытие именуют начальника Бюро СМЭ "главным профессором", "старшим доктором", "Заведующим моргом" и пр.; когда делают такие вопиющие грамматические ошибки, что начинаешь сомневаться даже в том, что они в школу ходили ( например, "направляю вам труп больного ТЮБЮРКУЛЕЗОМ" ) и т.д., и т.п.....

А что следаки в постановлениях пишут.... Так это иногда начальник на пятиминутке утром зачитывет, и вся контора просто-напросто от смеха под стулья сползает.

Так что не надо про "трупонеграмотность". У Ваших коллег-СМ в этом плане рыльце в пушку гораздо выраженнее. Одно только "Дуро СМЭ" ( тема "Вот, полюбуйтесь", страница 2 ) чего стОит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Теперь г-ну Людоеду.

Уважаемый, нравится Вам это или нет, но слово "мент" будет периодически звучать на форуме, поскольку ... люди на форум приходят разные, ... И никто из них ... не обязан думать о чувствах СМ, которые потенциально могут в будущем прочитать их посты. И никто не обязан оглядываться на Вас, ... и корректировать свои посты, ...

...

P.S. Хотя Вы и прекрасно понимаете, что, употребляя слово "мент", никто целенаправленно не пытается оскорбить всех СМ или Вас лично. Тем более человек, впервые пришедший на форум и не подозревающий, что его читают и СМ в том числе.

Так что, плиз, умерили бы Вы свой пыл. Если Вы будете цепляться к каждому участнику форума, когда лично Вам что-то не по душе, то оффтопик приобретет столь грандиозные масштабы, что легче будет свалить этот форум и сделать новый...

 

Я ни к кому не "цепляюсь" и в обязанность ничего вменить не пытаюсь. Я лишь желаю по крайней мере ровного отношения к социальной группе к которой принадлежу я сам. Не требую. Желаю. Без "ментов", "мусоров", "мильтонов", "легавых" и пр.

А человек пришедший на форум (единомышлеников) и начинающий "на радостях" беспричинно... употреблять жаргонные выражения в отношении других, заслуживает того чтобы его обмакнули по уши в фекальные массы. Если вам всем это по... ну, вы поняли по какому месту, то уж позвольте мне объяснить посетителю то, что я считаю нужным и так как я считаю это нужным. Просто бездумно размахивая "лопатой" надо помнить, что "Угол падения равен углу отражения". Не хотите нормально обращаться - не надо. Я не настаиваю. Можете не сдерживать себя. Но тогда тоже - не обижайтесь. На этом обсуждение в данной теме допустимости употребления слова "мент" полагаю считать оконченным. Спасибо за внимание. :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ни к кому не "цепляюсь" и в обязанность ничего вменить не пытаюсь. Я лишь желаю по крайней мере ровного отношения к социальной группе к которой принадлежу я сам. Не требую. Желаю. Без "ментов", "мусоров", "мильтонов", "легавых" и пр.

А человек пришедший на форум (единомышлеников) и начинающий "на радостях" беспричинно... употреблять жаргонные выражения в отношении других, заслуживает того чтобы его обмакнули по уши в фекальные массы. Если вам всем это по... ну, вы поняли по какому месту, то уж позвольте мне объяснить посетителю то, что я считаю нужным и так как я считаю это нужным. Просто бездумно размахивая "лопатой" надо помнить, что "Угол падения равен углу отражения". Не хотите нормально обращаться - не надо. Я не настаиваю. Можете не сдерживать себя. Но тогда тоже - не обижайтесь. На этом обсуждение в данной теме допустимости употребления слова "мент" полагаю считать оконченным. Спасибо за внимание. :D:D:D

Вообще-то это сайт ритуальных работников,а не забегаловка "Добро всем пожаловать!" для СМ.

Изначально мне казалось,что здесь можно поделиться опытом,обсудить проблемы с коллегами,а получается что происходит совершенно бесполезная трата времени в спорах с СМ. Которые находятся на чуждом им сайте. А теперь ещё ставят условия,как с ними общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это сайт ритуальных работников,а не забегаловка "Добро всем пожаловать!" для СМ.

Изначально мне казалось,что здесь можно поделиться опытом,обсудить проблемы с коллегами,а получается что происходит совершенно бесполезная трата времени в спорах с СМ. Которые находятся на чуждом им сайте. А теперь ещё ставят условия,как с ними общаться.

А мы нах виноваты! что Вас "образованных" культуре речи в школе не научили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то это сайт ритуальных работников,а не забегаловка "Добро всем пожаловать!" для СМ.

Изначально мне казалось,что здесь можно поделиться опытом,обсудить проблемы с коллегами,а получается что происходит совершенно бесполезная трата времени в спорах с СМ. Которые находятся на чуждом им сайте. А теперь ещё ставят условия,как с ними общаться.

Вот и я заглядываю всё реже и реже...

Всё одно и тоже...Одни и те же...

Настохерело уже! В какую тему не зайди - везде эта грызня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я заглядываю всё реже и реже...

Всё одно и тоже...Одни и те же...

Настохерело уже! В какую тему не зайди - везде эта грызня...

Можно подумать (фыркнула)... А кто эту грызню поддерживает? Две недели помолчали бы и грызня сама ликвидировалась бы.

Это не тебе лично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перефразируя Дж. Вашингтона: "Дерево сайта нужно иногда поливать грязью. Как со стороны героев, так и со стороны тиранов!". B):lol::D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я заглядываю всё реже и реже...

Всё одно и тоже...Одни и те же...

Настохерело уже! В какую тему не зайди - везде эта грызня...

Не надо жалиться. Грызню начинают те, кто бездумно шлепает языком. Я же обеими руками за конструктивное общение, здоровую критику и добрый юмор без тупорылых наездов. Если же кто-то считает свой вид единственным достойным понимания окружающими, а остальных дойными коровами существующими для поддержки своего благосостояния или обязанными защищать исключительно их интересы, то он(а) глубоко заблуждается. А заблудших овец и баранов надо направлять на путь истинный или... на шампур, билят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо жалиться. Грызню начинают те, кто бездумно шлепает языком. Я же обеими руками за конструктивное общение, здоровую критику и добрый юмор без тупорылых наездов. Если же кто-то считает свой вид единственным достойным понимания окружающими, а остальных дойными коровами существующими для поддержки своего благосостояния или обязанными защищать исключительно их интересы, то он(а) глубоко заблуждается. А заблудших овец и баранов надо направлять на путь истинный или... на шампур, билят.

Ну прям Нургалиев о СМ... :D

Без обид?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю,что слово "мент" совсем не оскорбительное,ежели оно применяется без унижительных эпитетов!

В русском разговорном языке всегда сокращаются труднопроизносимые слова.Особенно связанные со служебной деятельностью например: прапорщик почти всегда звучит как "прапор",приемщик ритуальных заказов как "агент" и.т.д....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю,что слово "мент" совсем не оскорбительное,ежели оно применяется без унижительных эпитетов!

В русском разговорном языке всегда сокращаются труднопроизносимые слова.Особенно связанные со служебной деятельностью например: прапорщик почти всегда звучит как "прапор",приемщик ритуальных заказов как "агент" и.т.д....

Концентрат! Вот если я тебя назову трупогрузчиком, или тупонасильщиком тебе будет приятно, что тебя так называют??? Правильно думаю будет не приятно! Так же и нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю,что слово "мент" совсем не оскорбительное,ежели оно применяется без унижительных эпитетов!

В русском разговорном языке всегда сокращаются труднопроизносимые слова.Особенно связанные со служебной деятельностью например: прапорщик почти всегда звучит как "прапор",приемщик ритуальных заказов как "агент" и.т.д....

Я уже где-то на форуме писАл, что в нашем изрядно криминализованном городе слово "мент" тоже не считается оскорблением. От самих СМ слышал, что такое "звание" нужно у людей ещё заслужить.

У нас мент - это тот, кто ведёт и раскрывает дела без подставы. Не кидает подозреваемых на показаниях, не подсовывает всякую херь на подпись, а потом ловит на этом. Я уж не говорю о подкладывании всякой незаконной херни в процессе досмотра или обыска. Я не СМ ( B) ) и не могу знать всех их профпримочек. Но сказанное ими (нашими эсэмами) понять могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...