Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Ищу Работу Ночным Санитаром.


ulius

Рекомендуемые сообщения

Личная информация.
Возраст:18 лет.

Образование: Среднее. В данный момент являюсь студентом третьего курса в мед.училище.

Город проживания: Москва.

Ближайшее Метро:Комсомольское.

Опыт работы: нет.

Семейное положение:Живу одна.

Другие сведения: Вредных привычек не имею.Телосложение развитое,рост 170 см,вес 90 кг. Психических заболеваний не имею. Психика крепкая. Опыт нахождения при вскрытии имеется(практика во время учёбы). В будущем хочу учится на судмедэксперта.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

топикстартеру  стоило внимательно посмотреть по поисковику: подобных  тем  на форуме было -4  не меньше  за последние  года. Не  уверен что на форуме  морго хедхантер подыскивает  санитаров. В одной из тем  давался  совет куда  обращаться  конкретно обращаться в поисках вакансии. НО, ИМХО :ноги в руки и  обойти все 20 моргов  Москвы, пообщаться  санитарами , зав отделениями, оставить  свою визитку. Под  лежачий  камень коньяк  не течет . На форуме вы будете  долго ..очень  долго искать...и скорее всего  без безрезультатно.. Обратитесь к своим преподавателям в институте: их многие  коллеги  работаю по специальности- через  знакомства , пусть  даже шапочное , легче  найти работу ... 

  • Спасибо! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первые шаги зделаны.Протекцию и рекомендации(в письменной форме) один патологоонатом зделал. Работу к сентябрю обещал. Щас ищу сама место. Составила списог моргов и обхожу их. Пока была в двух. А вот темы тут искала, пока нужного не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересно,чем руководствовался патологоанатом давая протекцию человеку не имеющему опыт работы,а лишь присутствующему на показательном вскрытии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверена, что протекции не было. Весты так сказать.

 

Автор, вы женщина?

 

я через месяц другой буду искать себе помощника, но хотелось бы с опытом и мужчину, т.к. все смелые пока не начнут работу работать. Плавали знаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас , на пат анатомии -санитары женщины , а вот в судебке - только мужчины .

Удивляет иногда ,как  хрупкая  девушка 165  ростом  ворочает труп  под 150 кг ОДНА!! И  вскроет и помоет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас , на пат анатомии -санитары женщины , а вот в судебке - только мужчины .

Удивляет иногда ,как  хрупкая  девушка 165  ростом  ворочает труп  под 150 кг ОДНА!! И  вскроет и помоет

 

Для этого не нужна сила.

Уверена, что протекции не было. Весты так сказать.

 

Автор, вы женщина?

 

я через месяц другой буду искать себе помощника, но хотелось бы с опытом и мужчину, т.к. все смелые пока не начнут работу работать. Плавали знаем

Будешь брать-возьми чистый лист с подписью....люди разные бывают,если что уволить задним числом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Научишься тут ворочать.

В морге еще полбеды,а на выезде у всех мужиков сразу рвота и межпозвонковая грыжа.Все нежные,блин.Такие,пардон,туши приходилось таскать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я женщина. А протекцию достать помог врач-родственник(как уломал паталогоонатома-хз), как такой вариант? Меня такой вариант устроил. Место дали. Жаль что от учёбы далеко. А практики я почти всегда в морге проводила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...