Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Ищу работу санитаром в москве


skyded

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,интересует работа санитаром в москве,19 лет,психически устойчив,не пью,наркотики не употребляю,могу работать как днем так и ночью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,интересует работа санитаром в москве,19 лет,психически устойчив,не пью,наркотики не употребляю,могу работать как днем так и ночью

очередной желающий срубить денег по легкому....

 

А что ты лично сделал для того ,чтобы устроится на работу в морг Москвы?? Обошел все морги Москвы?? Поговорил с зав по экспертизе,санитарами хотя бы в половине моргов ??

 

Или "желание " работать ограничилось написанием своего поста/резюме в этой теме ??

 

 

 

Ну почему , тот кто рассказывает им сказки про огромные заработки в морге, не рассказывает им о том , что бесплатный сыр - только в мышеловке и за все в этой жизни надо платить???

 

Возможно в моргах платят адекватные деньги, но моргоработники за эти деньги платят своим здоровьем, как физическим , так и психическим. А в моргах системы СМЭ заражение болезнями, типа туберкулеза,различных видов гепатитами, ВИЧ\СПИД возможно чуть ли не со 100% гарантией заражения .

 

Про запах , особенно летом и прочие радости этой работы я просто умолчу - это надо понюхать самому - уверен почти в 100% случаев желание работать в морге пропадет само по себе после "общения" с гнилостным 3-5 дневным телом , пролежавшим на 30 градусной жаре. может действительно открыть тему "Хочу работать в морге !!!" ?

 

и пусть туда пишут....

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может действительно открыть тему "Хочу работать в морге !!!" ?

и пусть туда пишут....

 

Так есть,вроде,тема то. Только там всех посылают)))))))))

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще непонятно на что люди рассчитывают пытаясь т а к и м способом попасть в морг. 99.9% санитаров устраивались по рекомендациям работающих, либо через протекторат начальства. Из этих 99.9% - 99.9% туда идут вполне осознанно, понимая что сотрудник морга, имея определенные материальные выгоды, зачастую жертвует более существенными вещами. А пресловутая "морговская романтика" очень быстро превращается в рутину и груз, который раздавил уже не одну сотню душ. Так что, ИМХО, если нет хороших знакомых среди санитарской братии или руководящего звена в структурах СМЭ или ПА, твои шансы на трудоустройство стремительно стремятся к нулю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так есть,вроде,тема то. Только там всех посылают)))))))))

А ты предлагаешь врать сладкими историями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты предлагаешь врать сладкими историями?

 

А давай лучше каждый из жителеей форума расскажет как оказался в ритуалке.Слабо??

Или мы смогли,а другим фуюшки?

Мы стареем,увольняемся,подыхаем..Почему бы не осветить дорогу другому поколению?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молча читаю форум порядка двух лет. И не перестаю удивляться,честно! И про "возьмите санитаром в ПАО" , и про " а может ли мадам санитаром устроиться???"...какое-то вялотекущее соискательство длинною в жизнь! Если ТАК искать работу в морге, то можно тянуть до гробовой доски... Сто раз писали - езжайте пороги оббивать, это не Крошка-картошка, там нет онлайн-собеседований, по телефону озвучат однозначный отказ. Я перешла из гистологии в танатологическое отделение полтора года назад на должность санитара, целенаправленно ждала ставку, наводила мосты, несколько месяцев работала за 11000, - ничего, тешило только то,что надо перекантоваться этот период,надо упёрто ждать. Взяли, работаю - не жалуюсь. Пожалуйста,если кому-то и правда так важно устроиться на должность санитара = не тратьте время на подобные интернет-поиски, на форуме и так более чем достаточно инфы на сию тему, не пишите, - внимательно ЧИТАЙТЕ! Всем благ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молча читаю форум порядка двух лет. И не перестаю удивляться,честно! И про "возьмите санитаром в ПАО" , и про " а может ли мадам санитаром устроиться???"...какое-то вялотекущее соискательство длинною в жизнь! Если ТАК искать работу в морге, то можно тянуть до гробовой доски... Сто раз писали - езжайте пороги оббивать, это не Крошка-картошка, там нет онлайн-собеседований, по телефону озвучат однозначный отказ. Я перешла из гистологии в танатологическое отделение полтора года назад на должность санитара, целенаправленно ждала ставку, наводила мосты, несколько месяцев работала за 11000, - ничего, тешило только то,что надо перекантоваться этот период,надо упёрто ждать. Взяли, работаю - не жалуюсь. Пожалуйста,если кому-то и правда так важно устроиться на должность санитара = не тратьте время на подобные интернет-поиски, на форуме и так более чем достаточно инфы на сию тему, не пишите, - внимательно ЧИТАЙТЕ! Всем благ!

Ну и терпение... :)

Тут у обычного населения и сотрудников ФАС и некоторых СМИ есть стойкая уверенность в "бешенных доходах".

Я давно прошу периодически присылать мне квитки о зарплатах из бухгалтерий без возможности идентификации автора.

Ну, чтобы систематически делать материал о "бешеных доходах".

 

А давай лучше каждый из жителеей форума расскажет как оказался в ритуалке.Слабо??

Или мы смогли,а другим фуюшки?

Мы стареем,увольняемся,подыхаем..Почему бы не осветить дорогу другому поколению?

Хорошая идея, нужно отдельную тему открывать. Займись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ просто не успела дописать, поделиться... За мои всего-то полтора года в Т.О. мне "посчастливилось" видеть не один десяток "соискателей" вакансии санитара. Это что-то порой за гранью добра и зла. Получившие ультимативный отказ в трудоустройстве в отделе кадров, некоторые ( прости господи!) персонажи осаждали наше здание с черного входа, тут уже всё становилось предельно ясно! Кого только не видела - и приверженцев оккультных изысканий, и граждан разодетых аки на Хеллоуин, единожды забрёл фанатично нацеленный на обретение вожделенной должности молодой человек, на первый взгляд абсолютно адекватный в общение и вопросах, но после получения отказа ( мы курили втроём, от ворот поворот дал юноше наш бригадир,при том без малейшего намёка на хамство ), сей "соискатель" за долю секунды вышел из себя, скатился до быдлоугроз, пообещал всех планомерно "вырезать" в конце трудового дня и продемонстрировав ствол за ремнем джинс, шипя и пятясь покинул-таки наши угодья.

Ну и даже если не брать в расчёт психически нестабильную группу претендующих на вышеупомянутую должность, то : от чего-то сдаётся мне, что большинство соискателей витает в облаках, толком не представляя из чего будут складываться их трудовые будни вкупе с ночными дежурствами. Сидячи в кабинете у заведующего,той самой позапрошлой весной,в ожидании вердикта - возьмут или нет, я слушала его ,но до последнего тешила себя мыслями : " Всё не так уж и плохо, я разрулю,разберусь,научусь и т.д." Думала,что коль уж я работала и в вивариях, и в онкологии, и в хосписах,то = море по колено! Не так это,правда, совсем это иное. "Девушка,ну это вам не хомяков с кроликами в виварии резать,что вы... это не старушки-пушинки с четвёртой стадией рака, у нас и под три сотни кило товарищи поступают. И лето представьте,сейчас ещё снег толком не сошёл, а летом!? Готовите секционную, перекладываете с каталок, и со всего ряда столов на пол черви гроздьями. Хотите так работать? Секционные я вам показывал,да,но ещё до того,как вскрывать начали - запах и правда отвратный, а вы зайдите после 9, когда уже и распил сделали и органокомплекс извлекли! На долго вас хватит? ......" и так далее. И смех и грех,но в момент той беседы мне и правда казалось, что меня просто пытаются отговорить,не хотят брать, становилось (дурочке) неимоверно обидно! А ведь всё так и оказалось!))) Не буду врать,честно, - было желание где-то через неделю откланяться! Правда. Чувствовала себя пятым колесом в телеге,тормозом - пилю долго, шью тоже, кадавра уронила....злилась на себя до невозможного, не сна ни отдыха. Подошла к бригадиру,говорю : " Ну давайте я месяц вообще за "Здрасте" поработаю, пока не научусь,мне дико стыдно за это рукожопие....." Глаза в пол,руки по швам... Он только улыбнулся,говорит :" У тебя три месяца испытательного срока в договоре прописано! Ты как представляла-то?? Это ж не банку с тушенкой открыть! Вот и учись,норм всё, поможем,объясним,все так приходили,паникёрша,млин))" Ну и понеслись мои трудовые будни) За первый неполный месяц вручили мне вожделенный квиток для променада в бухгалтерию, аж на целых 5000 руб.! По умолчанию спущенные незамедлительно на "дружественное чаепитие" ;) с коллегами) Кстати, не смотря,что работала я до того по всеразличным учереждениям и конторам лет немало весьма, но чтоб ТАК с коллективом повезло - это сумасшедшая редкость и везение! И бессонница на дежурствах сгодилась - кофе, ручка,тетрадка,графомания) Пишу о наших трудовых подвигах в Т.О.,будет что вспомнить на пенсии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а!!!

Не могу, как толково и с чувством!

 

Модеры! Заводите отдельную тему про то, как я попал на эту работу!

 

у меня уже глаза болят.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И бессонница на дежурствах сгодилась - кофе, ручка,тетрадка,графомания) Пишу о наших трудовых подвигах в Т.О.,будет что вспомнить на пенсии)

есть же тема в Санитарской "Ваш первый день ..."

 

https://www.prof-ritual.ru/forum/index.php/topic/6455-pervii-den-raboti/ - ведь есть ЧТО вспомнить ?? это всегда интереснее в 100 раз читать , чем "записки доктора Данилова в морге.. роддоме, поликлинике и прочих местах

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Модеры! Заводите отдельную тему про то, как я попал на эту работу!...

есть же тема в Санитарской "Ваш первый день ..."

https://www.prof-ritual.ru/forum/index.php/topic/6455-pervii-den-raboti/ - ведь есть ЧТО вспомнить ?? это всегда интереснее в 100 раз читать , чем "записки доктора Данилова в морге.. роддоме, поликлинике и прочих местах

+1.

Кроме того,

вот еще одна тема есть.

Если накопится "критическая масса" постов про трудоустройство ужЕ работающих в системе - можно будет всё в один топик свести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ищу работу санитара в морге (можно ночным) c опытом работы в СМЭ (детском и взрослом) и ПАО (детском и взрослом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищу работу санитара в морге (можно ночным) c опытом работы в СМЭ (детском и взрослом) и ПАО (детском и взрослом)

здесь искать работу можно очень долго и без положительного результата . Об этом писалось 100500 раз.

 

 

эта ссылка весит на главной странице сайта https://www.prof-ritual.ru/pages-cat-70.html наверное есть смысл обойти ( а не обзвонить!!) все морги, которые интересны интересны тебе территориально. Удачи в поисках...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Образование высшее психология, опыт работы в ритуальной сфере 5 лет.

Ищу работу санитаром в Москве или Московской области, з/п по договоренности. Тел. для связи 7926255-86-38 Виктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, посмотрите. Вакансия давно висит в интернете, периодически обновляют.https://rabota.mitula.ru/detalle/954/2450094486066384951/1/30/%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%80-%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B3%D0%B0/160419410000009444

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...