Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Груз 200 Украина


Рекомендуемые сообщения

Встречаем груз 200 из России, Белоруссии, Прибалтики в Украине (Киев, Одесса )



телефон в Украине +38 096 58 67 444 Андрей Валентинович

скайп :Anubismonum



скайп:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, дело ваше, но вот на мой взгляд, словосочетание "морг-холодильник" как-то не звучит. И не очень смотрится.

При слове "холодильник" сразу приходит на ум чисто бытовой агрегат для хранения продуктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, дело ваше, но вот на мой взгляд, словосочетание "морг-холодильник" как-то не звучит. И не очень смотрится.

При слове "холодильник" сразу приходит на ум чисто бытовой агрегат для хранения продуктов.

похороная контора в которой я работаю имеет в своем распоряжении свои холодильник и помещение для проведения бальзамирования (секционный стол, вода) и отдельно-ритуальный зал)

 

В Киеве , где я работал в крематории санитаром "морг- холодильник" официальное название, которое есть даже в инернете. Вскрытие у нас не проводились, только подготовка тела : омыть , одеть,грим.- по этому холодильник...вот ссылка: https://nashkiev.ua/spravochnik/ritualnye-uslugi/morg-holodilnik-po-sberezheniyu-tel-umershih.html

 

это звучит лучше , на мой взгляд, чем трупохранилище...

 

хотя функции у них одинаковые : сохранение тела до момента захоронения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такое Artul 24?

 

ОПЕЧАТКА !!! имелось ввиду Arthyl 24

 

 

исправлю)))спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно! Но зачем это писать в рекламе?

реклама висит на двери нашего здания (распоряжение директора БРУ,но мне это не сильно по душе, ... хозяин- барин...):морг СМЭ + ПАО, а напротив БРУ "Ритуал". Почему то люди путают и идут к нам ... соседняя дверь вход в магазин "Ритуальные принадлежности", вроде и город маленький, а народ почему то идет через нас и потом уже стучить в двери гос морга ( они почему то без вывески)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...