Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

ФОТОАЛЬБОМ


Agent_Smith

Рекомендуемые сообщения

Ничего особенного,просто арка в поликлинике...:blink:
Над комментариями своего друга смеялась до слез(человек далек от"богоугодных профессий)))

арка.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 01.06.2018 в 09:31, Интересующийся сказал:

А вашем крематории проводят день открытых дверей?

5.jpg

Меня пополам сложило от хохота))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Москве раньше в крематорий на экскурсии возили. Как сейчас не знаю. У нас лет пять назад какой-то художник-фотограф, повернутый на некротеме, просил в аренду траурный зал под свою выставку. Шеф сначала загорелся идеей, я его отговорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, viz сказал:

В Москве раньше в крематорий на экскурсии возили. Как сейчас не знаю. У нас лет пять назад какой-то художник-фотограф, повернутый на некротеме, просил в аренду траурный зал под свою выставку. Шеф сначала загорелся идеей, я его отговорил.

Долбанутых полно...Мы тут с Морг СПБ столкнулись с одним "судмедэкспертом"из Болгарии по которому смирительная рубашка плачет.
Прочитав Ваш пост,вспомнила фразу из любимейшей саги ведьмак,сказанную мудрым вампиром:
" На показ-то вы окружаете мертвых почестями и памятью, мечтаете о бессмертии, в ваших мифах и легендах то и дело кто-нибудь воскресает, побеждает смерть. Но если ваш достопочтенный покойник-прадедушка действительно неожиданно вылезет из могилы и потребует пива, начнется паника.":blink::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Группа худеющих представляет... 

«Анорексия, диета, булимия клуб» - ваши будущие клиенты.

Screenshot_2018-08-11-18-40-59.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 12.08.2018 в 17:43, Лили сказал:

Автомобильное.

Хочу такой спидометр.

 

А такие не хотите ;)

 

030.jpg

66547.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.09.2018 в 15:43, Sanitar_morga сказал:

А такие не хотите ;)

 

030.jpg

66547.jpg

Первый спидометр нравится больше. Второй - слишком сентиментальный для байкера.

80 км/ч? Для байкера? Это вряд ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще забавное. Эпитафии тоже с юмором бывают.

Самые смешные эпитафии. Часть 1.

 
 28.08.2018
Самые смешные эпитафии. Часть 1.

Составлена подборка самых смешных эпитафий. Американский актер озвучки Мел Бланк, работавший в студии Warner Bros. и подаривший голоса Багзу Банни, Даффи Даку, Поросёнку Порки, Фогхорну Легхорну, Спиди Гонсалесу и другим персонажам мультфильмов, выбрал в качестве эпитафии знаменитую фразу «That´s all folks» («Вот и всё, ребята!»), звучавшую в конце каждой серии мультсериала.

я же говорил

 

«Я же говорил, что болен», – эпитафия Уильяма Хана, похороненного на Принстонском кладбище в штате Нью-Джерси. Хан заказал эту забавную надпись за неделю до смерти.

свои недостатки

Билли Уайлдер, американский кинорежиссер, сценарист, продюсер, художник и журналист родом из Австрии, положил в основу своей эпитафии диалог из фильма «В джазе только девушки» 1959 года: «Я писатель, но у каждого свои недостатки».

смерть от поцелуев

 

Эпитафия Джорджа Спенсера Миллета на кладбище Вудлон в Нью-Йорке в странности не уступает обстоятельствам смерти несчастного подростка. «Погиб, упав и напоровшись на скребок для чернил, когда убегал от шести девушек, пытавшихся поцеловать его в честь дня рождения в офисе Метлайф-Билдинг». Джордж погиб в тот день, когда ему исполнилось пятнадцать.

последняя шутка

 

«Не держи в себе», - эпитафия Лесли Нильсена, популярного канадского и американского комедийного актера, появившегося более чем в 100 фильмах и 150 телепередачах. 

на страже очевидности

 

Эпитафия «Пока он жил, он был живым» на кладбище Южного университета в городе Севани, штат Тенесси доктору Каартеру.

непобедимый оптимизм

 

Надпись на его надгробии Мерфи Дреера:  «Это не так уж плохо, когда привыкнешь».

прощальная записка

 

Американский телеведущий, музыкант, певец, актер и медиа-магнат Мерв Гриффин, похороненный в Лос-Анжделесе, выбрал в качестве эпитафии фразу «Я не вернусь после этого сообщения».

кулинарная эпитафия

Эпитафия дополнена рецептом любимого блюда — фаджа (молочного ириса).

«Рецепт фаджа от Кей»

2 дольки шоколада и 2 столовые ложки сливочного масла растопить на медленном огне. Добавить, помешивая, 1 чашку молока. Довести до кипения. Добавить 3 чашки сахара, 1 столовую ложку ванилина и щепотку соли. Варить до состояния мягкого шарика. Выложить на мраморную доску. Остудить, отбить и есть». 

 

Ниже: «Куда бы она ни пошла, она приносит с собой веселье».

верность убеждениям т

 

Эпитафия Биллу Каглу, видимо, образцовому демократу:  «Он никогда не голосовал за республиканцев и не имел к ним ни малейшего отношения».

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...