Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Первый день работы


filunok

Рекомендуемые сообщения

filunok, а чем Вы выбор профессии/специализации обосновываете? Чем для Вас интересна работа в морге? З.п. никакая, условия тоже никакие, плюс еще прилипнет ярлык наживателяначужомгоре. Большинсвто ЛИЦ наверняка так думают. Зачем Вам все это. Я как человек, который сам является работодателем хочу понять. На сайтах работы полно специальностей и без таких сложностей на более достойной з.п. с перспективой роста финансово и в карьерном плане...

 

Есть знакомые, есть возможность устроится, вот с чего начал свои размышления о работе в морге.

Желания сидеть в офисе нету, это не для меня, с людьми, работа где надо общаться, тоже пас, слишком уж утомляют они.

Ну, и знак свыше мне был. =) Скажем так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вот интересный вопрос.Оканчиваю колледж по спец. сан.фельдшер и стоит предо мной огромнейший выбор.На кого дальше учится...Хирургия отпала сама по-себе как-то.Вот и остались пат.анатом и суд.мед.Есть здесь представители этих профессий,что б смогли рассказать все преимущества и недостатки этих сфер.Сам из Украины учусь в Симферополе.

Да не "заморачивайтесь" по всяким мелочам ;) Неужели,даже с учётом "отпавшей" хирургии , в современной медицине некуда направить свои стопы , кроме ПАО или СМЭ ? А почему бы не задуматься о гинекологии ? ( и глазу приятно , и руки в тепле :D )Или вы видите себя только у секционного стола над телом покойника , умершего от неизвестной экзотической болезни , завезенной из экваториальной Африки ( в ПАО) , или у "расчленёнки" двухнедельной давности ( в СМЭ) .Подумайте хорошенько - оно вам надо ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас в городе один гинеколог имеет очень даже обширную практику в весьма нескромном коттедже. :D Едут не только со всего города, но и из окрестностей... И секрет успеха всего лишь в грамотности и вежливом чутком подходе к каждой пациентке, что выгодно отличает его от спецов в полУклиниках.

В последние несколько лет здорово приподнялся один проктолог... :lol::D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не "заморачивайтесь" по всяким мелочам ;) Неужели,даже с учётом "отпавшей" хирургии , в современной медицине некуда направить свои стопы , кроме ПАО или СМЭ ? А почему бы не задуматься о гинекологии ? ( и глазу приятно , и руки в тепле :D )Или вы видите себя только у секционного стола над телом покойника , умершего от неизвестной экзотической болезни , завезенной из экваториальной Африки ( в ПАО) , или у "расчленёнки" двухнедельной давности ( в СМЭ) .Подумайте хорошенько - оно вам надо ?

Оно мне надо по двум причинам:

1)Мне это интересно,потому что так я смогу лучше узнать как я сам устроен да и другие тоже.

2)Вполне перспективная профессия,люди ведь всегда умирали,да и доход я слышал довольно не плохой.

Вот ещё что хотел спросить кто больше получает пат.анатом или суд.мед.эксперт?Если это конечно не тайна покрытая мраком)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно мне надо по двум причинам:

1)Мне это интересно,потому что так я смогу лучше узнать как я сам устроен да и другие тоже.

А не пробовали просто - учить предмет ?

 

2)Вполне перспективная профессия,люди ведь всегда умирали,да и доход я слышал довольно не плохой.

 

Насчёт перспективности - тоже самое можно сказать о любой другой специальности ( особенно применимо к стоматологии - сердце одно , почек - две , а зубов 32 и каждый можно лечить не по одному разу ) . Доход в морге , говорите , неплохой ? Вполне может быть . Но для того , чтобы прийти к этому стабильно неплохому доходу - догадайтесь , сколько нужно проработать ?

 

Вот ещё что хотел спросить кто больше получает пат.анатом или суд.мед.эксперт?Если это конечно не тайна покрытая мраком)

Если интересуют официальные цифры заработной платы - зайдите в бухгалтерию , хотите узнать полуофициальный ртвет - обращайтесь на sudmed.ru - там общаются врачи , а здесь ( в основном) - ритуальщики .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не пробовали просто - учить предмет ?

Пробовал,вроде получается)

Насчёт перспективности - тоже самое можно сказать о любой другой специальности ( особенно применимо к стоматологии - сердце одно , почек - две , а зубов 32 и каждый можно лечить не по одному разу ) . Доход в морге , говорите , неплохой ? Вполне может быть . Но для того , чтобы прийти к этому стабильно неплохому доходу - догадайтесь , сколько нужно проработать ?

Можно сказать о любой специальности,но я почему-то выбрал именно эту.И я прекрасно понимаю что деньги лопатой загребать я не буду.

Если интересуют официальные цифры заработной платы - зайдите в бухгалтерию , хотите узнать полуофициальный ртвет - обращайтесь на sudmed.ru - там общаются врачи , а здесь ( в основном) - ритуальщики .

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...