Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Книга учета покойных


ivanov-studio

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Ищу прабабушек и прадедушек.

На Кузьминском кладбище нашел записи в книгах, есть участок..... но могилу не смог найти.... на ней не были лет так 40.....

 

На Ваганьковском кладбище искал прадеда 38 года умер. у них книги только с 42, это правда? как у такого старого кладбища может не быть книг?

на этой могиле никого не было лет 60 ((((

 

Подскажите, реально хоть что то найти, есть полные ФИО и даты смерти и рождения....

 

Владимир

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Ищу прабабушек и прадедушек.

На Кузьминском кладбище нашел записи в книгах, есть участок..... но могилу не смог найти.... на ней не были лет так 40.....

 

На Ваганьковском кладбище искал прадеда 38 года умер. у них книги только с 42, это правда? как у такого старого кладбища может не быть книг?

на этой могиле никого не было лет 60 ((((

 

Подскажите, реально хоть что то найти, есть полные ФИО и даты смерти и рождения....

 

Владимир

Найти захоронения я думаю Вам вряд ли, удастся по нескольким причинам:

1) При СССР были нередки случаи когда неухоженные и брошенные могилы уничтожались и передавались другим людям.

2) могила запросто за такой срок могла сама по себе сравняться с землей либо на ее месте могло вырасти дерево которое корнями и стволом ее уничтожило, такие случаи тоже не редкость.

Так. что шансов найти захоронение на котором никто не был 40 и 60 лет у Вас нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Найти захоронения я думаю Вам вряд ли, что то удастся по нескольким причинам:

1) При СССР были нередки случаи когда неухоженные и брошенные могилы уничтожались и передавались другим людям.

2) могила запросто за такой срок могла сама по себе сравняться с землей либо на ее месте могло вырасти дерево которое корнями и стволом ее уничтожило, такие случаи тоже не редкость.

Так. что шансов найти захоронение на котором никто не был 40 и 60 лет у Вас нету

 

 

тут была последняя надежда.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут была последняя надежда.....

Единственное, что могу посоветовать это пройти по участку еще раз и внимательно все посмотреть. Так же можно поинтересоваться в Администрации кладбища могли ли меняться номера участков погоста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, что могу посоветовать это пройти по участку еще раз и внимательно все посмотреть. Так же можно поинтересоваться в Администрации кладбища могли ли меняться номера участков погоста.

 

а по архиву за 38 год, может они сдали его куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Добрый день.

Ищу прабабушек и прадедушек.

На Кузьминском кладбище нашел записи в книгах, есть участок..... но могилу не смог найти.... на ней не были лет так 40.....

 

На Ваганьковском кладбище искал прадеда 38 года умер. у них книги только с 42, это правда? как у такого старого кладбища может не быть книг?

на этой могиле никого не было лет 60 ((((

 

Подскажите, реально хоть что то найти, есть полные ФИО и даты смерти и рождения....

 

Владимир

 

Владимир. "Следопыт" на Щербинке (1983 год смерти) обощелся в 500 рублей. На старых кладбищах может тоже есть деды, которые помнят его "от и до" и умеют искать. На относительно (1938 г.) может и другая процедура поиска, мне сказали о моей личной проблеме и возможных вариантах ее решения. Владимир, оба мы виноваты, что не помним участки, или не знаем их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...