Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Как открыть крематорий?


PETRA

Рекомендуемые сообщения

Привет. Есть дикое желание открыть в городе крематорий. Подскажите,по-порядку. Благодарю. :krem:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Есть дикое желание открыть в городе крематорий. Подскажите,по-порядку. Благодарю. :krem:

Есть дикое желание спросить: а что так? Устанешь бегать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Есть дикое желание открыть в городе крематорий. Подскажите,по-порядку. Благодарю. :krem:

 

 

Меня люди с такими дикими желаниями всегда настораживают,особенно с такими желаниями. :blink::blink:

 

У вас для начала, есть земля под строительство крематория? :rolleyes:

Как то странно звучит...Открыть крематорий... :wacko:

Открыть можно магазин,арендовав под него помещение,но крематорий??? :wacko::blink::rolleyes:

Хочется вам пожелать,чтобы все таки ваши дикие желания, ;) совпадали с вашими возможностями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Есть дикое желание открыть в городе крематорий. Подскажите,по-порядку. Благодарю. :krem:

А что в Вашем городе возникла такая острая необходимость? :blink: Это все не так просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть дикое желание спросить: а что так? Устанешь бегать...

НЕ устану.

 

Меня люди с такими дикими желаниями всегда настораживают,особенно с такими желаниями. :blink::blink:

 

У вас для начала, есть земля под строительство крематория? :rolleyes:

Как то странно звучит...Открыть крематорий... :wacko:

Открыть можно магазин,арендовав под него помещение,но крематорий??? :wacko::blink::rolleyes:

Хочется вам пожелать,чтобы все таки ваши дикие желания, ;) совпадали с вашими возможностями.

Нормальное желание. Опыта правда нет.

Магазинов в городе перебор,жесткая конкуренция.

С кладбищами туго,2 закрыты,3-е до 2010г закроют.

Земли под строительство у меня нет,но есть инвестор(он пока об этом не знает).

Вот и вопрос с чего и как начинать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальное желание. Опыта правда нет.

Магазинов в городе перебор,жесткая конкуренция.

С кладбищами туго,2 закрыты,3-е до 2010г закроют.

Земли под строительство у меня нет,но есть инвестор(он пока об этом не знает).

Вот и вопрос с чего и как начинать?

Начинать надо с пакета документов.

Это и архитектурный проект и целый пакет для получения разрешений от экологов, и местных органов власти. Знаю Я одно место в Москве, которое готовит такие пакеты за деньги и если надо отправляет людей в командировку для запуска.

Открывали уже не один крематорий в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинать надо с пакета документов.

Это и архитектурный проект и целый пакет для получения разрешений от экологов, и местных органов власти. Знаю Я одно место в Москве, которое готовит такие пакеты за деньги и если надо отправляет людей в командировку для запуска.

Открывали уже не один крематорий в России.

 

 

 

У меня к вам вопрос:

Могу ли я ,являясь Гражданкой Росси,но живущей за границей,построить похоронное бюро,морг или крематорий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня люди с такими дикими желаниями всегда настораживают,особенно с такими желаниями. :blink::blink:

 

У вас для начала, есть земля под строительство крематория? :rolleyes:

Как то странно звучит...Открыть крематорий... :wacko:

Открыть можно магазин,арендовав под него помещение,но крематорий??? :wacko::blink::rolleyes:

Хочется вам пожелать,чтобы все таки ваши дикие желания, ;) совпадали с вашими возможностями.

:pila:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к вам вопрос:

Могу ли я ,являясь Гражданкой Росси,но живущей за границей,построить похоронное бюро,морг или крематорий?

Надо изучать местное законодательство

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ устану.

 

 

Нормальное желание. Опыта правда нет.

Магазинов в городе перебор,жесткая конкуренция.

С кладбищами туго,2 закрыты,3-е до 2010г закроют.

Земли под строительство у меня нет,но есть инвестор(он пока об этом не знает).

Вот и вопрос с чего и как начинать?

 

 

Вот когда нормальное желание,тогда можно и поговорить. :rolleyes:

Вы не думайте,что если вы построите крематорий,то сразу у вас пойдут дела в гору.Пройдет не мало времени,когда это все окупится.Вам нужно будет при крематории,сразу сделать похоронное бюро и заниматься не только кремацией,но и элементарными захоронениями.

Если у вас есть инвестор,то наверняка это здание будет принадлежать ему,а вы будете это здание у него арендовать.Готовтесь к тому,что первый год у вас почти все будет съедать аренда.

Мой совет:Начните с похоронного бюро

.Пока будет идти оформление различных документов,в том числе и на землю,строительсто крематория,у вас уже будет опыт работы в похоронном деле,вы начнете работу в крематории не будучи делитантом.

И еще,хочу привести вам один пример про инвестора.

Похоронная фирма начинала на равных условиях с одной конкурирующей похоронной фирмой.Одна фирма начала работать самостоятельно,а другая с инвестором,который построил новый крематорий.Результат работы за 8 лет .Фирма имеет одно новое ,современное здание,являющееся собственностью фирмы и еще два филиала,тоже являющихся собственностью фирмы и сейчас планируется строительство морга,который будет принадлежать фирме.

А вот та фирма,которая работает при крематории,не имеет ни одного помещения,являющегося собственностью фирмы и это потому,что любой инвестор вложивший свои деньги,постарается как можно скорее их назад вернуть и получить прибыль.Поэтому почти вся прибыль от реализации будет поступать инвестору,а у вас будет оставаться то,что можно назвать "для поддержки штанов" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...