Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Перепечинское кл.Администрация.


Rable

Рекомендуемые сообщения

Дано:урна-необходимость захоронения "в землю"

Есть:во время получения урны на Хованском клб.(" НУ,ЧЁ...,БЫСТРЕЕ ДОКУМЕНТЫ ИЩИТЕ.Я ПОЕСТЬ СОБИРАЛАСя.....)Разумеется не во время "обеденного перерыва".

Есть:На ПЕРЕПЕЧИНСКОМ:"Где вам угодно...Будте добры..."

Я на этом сайте много чего почитал...Но,как "ПОТРЕБИТЕЛЬ",скажу,что в таком деликатном деле всё таки важнее личная искренность,или профессиональная.

Просто "Спасибо",деликатному и доброму человеку ,в администрации Перепечинского клб. СЕРГЕЮ.(работавшему 26 апр.08)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дано:урна-необходимость захоронения "в землю"

Есть:во время получения урны на Хованском клб.(" НУ,ЧЁ...,БЫСТРЕЕ ДОКУМЕНТЫ ИЩИТЕ.Я ПОЕСТЬ СОБИРАЛАСя.....)Разумеется не во время "обеденного перерыва".

Есть:На ПЕРЕПЕЧИНСКОМ:"Где вам угодно...Будте добры..."

Я на этом сайте много чего почитал...Но,как "ПОТРЕБИТЕЛЬ",скажу,что в таком деликатном деле всё таки важнее личная искренность,или профессиональная.

Просто "Спасибо",деликатному и доброму человеку ,в администрации Перепечинского клб. СЕРГЕЮ.(работавшему 26 апр.08)

Эх, Серёга, Серёга...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Эх, Серёга, Серёга...

Если Сергей на перепечке в "смотрителях" один ,то я именно ему благодарна за чуткость и пониманиеОн меня очень выручил.кроме того у него замечательный голос(общались по телефону слышала!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Сергей на перепечке в "смотрителях" один ,то я именно ему благодарна за чуткость и пониманиеОн меня очень выручил.кроме того у него замечательный голос(общались по телефону слышала!)

Нет, не один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Хочу выразить свою благодарность администрации Перепечинского кладбища. Очень вежливый и отзывчивый персонал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...