Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Приколы, которые приходят на сайт

Оценить эту тему:


GORKOM

Рекомендуемые сообщения

ВОПРОС:

> Профсоюз работников ритуальных услуг - Обратная связь

Имя отправителя: Guest Юхххчук Светлана Андреевна

E-Mail отправителя: ххххххх

Сообщение: Я внучка Н.......х Александра Ивановича и Анны Викторовны, захороненныж на "Вашем" кладбище. Могила зарегистрирована на мою покойную маму, их дочь, Н.....у Валентину Александровну.

 

Вопросов 2:

1. Как перерегистрировать на меня или моих более молодых детей,

2.Что такое, как умышленно , рассеяно на могилах и пустых местах-кустовые всходы, типа луковичных растений, достигающих немыслеммых размеров, затеняющих и уничтожающих наши усилия по обыстройству могилы. В прошлом году этого безобразия не ощущалось. \это что, Ваши действия для выявления брошенных захоронений? Убедительно прошу ответить на оба вопроса.

Посылаю этот запрос и Мэру Москвы, господину Лужкову Ю.М. Спасибо

 

IP Адрес: 78.107.247.55

Браузер: Mozilla/4.0 (compatible; MSIE 6.0; Windows NT 5.1; SV1; InfoPath.1)

------

ОТВЕТ: Уважаемая Юзепчук Светлана Андреевна! На "Вашем" - это на каком? Вы отправили письмо на сайт Профсоюза работников ритуальных служб", а не на кладбище! - https://www.prof-ritual.ru/ Полностью присоединяюсь к Вашей идее сообщать в государственные органы исполнительной власти о "кустовых всходах, типа луковичных растений, достигающих немыслеммых размеров". Это действительно возмутительно, когда умышленно растущие луковичные уничтожали Ваши усилия по благоустройству могилы. Поэтому пересылаю Ваше обращение Руководителю Департамента здравоохранения города Москвы, господину Сельцовскому Андрею Петровичу (https://www.mosgorzdrav.ru/mgz/komzdravsite.nsf/va_WebPages/page_00061?OpenDocument) Присоединяюсь к Вашей обеспокоенности. Админ сайта https://www.prof-ritual.ru

 

Там ещё был и прикрепленное заявление на имя Лужкова и меня и т.д. в конце которого рядом с подписью было: "Христос воскресе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D:D:D:D:D:D:D:D

Замечательно,а руководитель департамента здравоохранения найдёт ближайший к "тётеньке" психдиспансер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...