Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Ночной санитар


Дмитрий

Рекомендуемые сообщения

Готов перетаскивать трупы, работать ночным санитаром, и на прочих должностях. Готов пойти работать хоть завтра. просьба писать в ЛС, либо в асю 416814181.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако сколько желающих работать в морге... А вы из какого города? У нас, например, есть свободные ставки ночных санитаров (сегодня узнала), но у нас - глубокая провинция.

Правда, ночью в здании санитар остается один (в смысле, из живых): вам не страшно будет? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Москвы, насчёт "один", буду только рад. Ещё хотел спросить про график работы, возможен ли свободный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это вы у москвичей спросите. Я из Татарстана. Я и сама хотела бы работать в морге, но только не ночью (хотя предлагают)! Знаете, девушке работать ночью одной... тут дело не в том, что вокруг тебя одни трупы, а в том, что привозят-то их живые люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чему именно будете рады? О_о

так интереснее;) Да и с нервами у меня всё впорядке, не жалуюсь

 

Ну это вы у москвичей спросите. Я из Татарстана. Я и сама хотела бы работать в морге, но только не ночью (хотя предлагают)! Знаете, девушке работать ночью одной... тут дело не в том, что вокруг тебя одни трупы, а в том, что привозят-то их живые люди...

Ещё я указал что готов перетаскивать трупы, я сомневаюсь что вы бы это осилили. Судя по всему, прийдётся расчитывать на эту должность, хотя кто знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё я указал что готов перетаскивать трупы, я сомневаюсь что вы бы это осилили. Судя по всему, прийдётся расчитывать на эту должность

Перемещение трупов - и есть часть санитарской работы в морге. Отдельной должности "перетаскивателя трупов" нет. :)

Если серьезно намерены трудиться в нечеловеческих условия за небольшие деньги - на форуме из моей подписи есть раздел "Отдел кадров".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привозят-то их живые люди...

Понимаю... Асенька, если Вы предстанете перед труповозчиками в таком же виде, что и на аватарке, то действительно, мужикам будет трудно удержаться....

Простите. Но действительно, на "труповозке" работают зачастую реально безбашенные ребята, многие - алкоголики, наркоманы, бывшие зэки. во всяком случае, в моем городе - именно так.

Посему девушке, особенно привлекательной, не стоит дежурить ночью в морге. Особенно если это провинциальный морг, где по графику ночью должен быть только ОДИН человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, именно это меня и пугает. Я вчера ходила на вскрытие - и так у народа нездоровый интерес (или наоборот здоровый?) к моей персоне. Хотя сегодня подумала - может и вправду пойти работать ночью? все-таки легче, чем в стационаре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где по графику ночью должен быть только ОДИН человек.

В вашем немаленьком регионе в судебно-медицинском морге дежурит всегда только один санитар ночной смены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всё это детско-студенческие заморочки. Насмотрятся фильмов и начинается... Детям кажется что работа в морге - это романтическое приключение. На самом деле прозаичней работы нет. А ночью тем более и отойти нельзя и спать - не поспишь. Ночью труповозников как нарочно прорывает. Девчонке там делать нечего. Постоянные издевки и подъ...бки. На труповозках обычно "синяки" катаются, а их "строить" надо, а не позволять расслабляться. Была у нас лет 10 назад такая(студентка из медухи) и я не пожелаю девочкам такой участи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем немаленьком регионе в судебно-медицинском морге дежурит всегда только один санитар ночной смены?

У нас как-раз таки двое санитаров дежурят в ночь. И три эксперта. Двое из них - "выездные" на места происшествий, и один "стационарный". Но это в областном центре.

В районных центрах ВООБЩЕ по ночам никто не дежурит. А насколько я знаю, во многих маленьких

городах или поселках городского типа действительно ночью дежурит ОДИН санитар. Дежурных экспертов вообще нет.

 

Вс На труповозках обычно "синяки" катаются, а их "строить" надо, а не позволять расслабляться.

Это точно!!!! Вижу, Вы владеете темой). Когда ночью приезжает "труповозка", приходится постоянно за ними следить - чтобы ничего не украли, чтобы не перепутали привезенных покойников; и чтобы, извините, ни один угол не заблевали и не обос..ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у нас два придурка труповозника. Мы их бесами звали. Брали всё, что плохо лежит, ещё на адресе. Везли они как то убиенного с улицы, часы сняли и ... ботинки, а мозгами пьяными не допетрили, что протокол осмотра места проишествия экспертом уже составлен. Утром прокуратурские приходят, а он без часов и без ботинок, они ко мне(я ночь дежурил), кто мол заходил, я не врубаюсь, они тоже не врубаются, на цепь на мою смотрят. Выяснили потом, они в труповозке убиенного, извиняюсь за каламбур, под-обули и... одному условно, а другому года полтора что ли, не помню уже. По НТВ их показывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...