Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Ищу девушку-гримера для интервью


kverty

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Для интервью в один небезызвестный журнал мы разыскиваем девушку-гримера от 18 до 40 лет, которая бы рассказала нам о своей работе. Готовим материал о необычных профессиях для девушек и женщин. Если такие есть среди ваших знакомых, или если это Вы - просьба объявиться)

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Для интервью в один небезызвестный журнал мы разыскиваем девушку-гримера от 18 до 40 лет, которая бы рассказала нам о своей работе. Готовим материал о необычных профессиях для девушек и женщин. Если такие есть среди ваших знакомых, или если это Вы - просьба объявиться)

 

Спасибо!

 

как интересно !!! rolleyes.gif а что гримеры в театрах, на ТВ , в кино уже не подходят ??

 

 

и почему в морге должна быть, по вашему,ставка гримера- постижера ??

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как интересно !!! rolleyes.gif а что гримеры в театрах, на ТВ , в кино уже не подходят ??

 

 

и почему в морге должна быть, по вашему,ставка гримера- постижера ??

 

 

Оу...Zoran, в одном из наших моргов работала прелестница такая-закачаешься!))Помню,сидит себе,наносит грим. А сама на сносях! Муж из санитаров,работает там же. Больше мы с ней не встречались,но эта девчонка на меня впечатление произвела неизгладимое))

 

 

Просто приставка "морг" дает пикантность людям любой профессии,я это писала уже в теме про ищу работу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как интересно !!! rolleyes.gif а что гримеры в театрах, на ТВ , в кино уже не подходят ??

 

 

и почему в морге должна быть, по вашему,ставка гримера- постижера ??

 

Да, все именно так, как Вам ниже ответили)

Кроме того, морг в сознании обычных людей - это определенная экзотика, нечто неизвестное и пугающее, как и все то, что связанно со смертью в общем-то. Поэтому в СМИ любят за это браться)

 

Ну, насколько я знаю, в морге есть люди, которые наносят макияж. Отдельная ли это ставка или этим занимаются санитары мне и предстоит выяснить. А гример-постижер это больше к театру все же)

 

Оу...Zoran, в одном из наших моргов работала прелестница такая-закачаешься!))Помню,сидит себе,наносит грим. А сама на сносях! Муж из санитаров,работает там же. Больше мы с ней не встречались,но эта девчонка на меня впечатление произвела неизгладимое))

 

 

Просто приставка "морг" дает пикантность людям любой профессии,я это писала уже в теме про ищу работу)))

 

Эх, мне бы эту прелестницу да на интервью!)) Прямо что надо) Нет никакой возможности с ней связаться? Или, может, я бы позвонила туда, спросила, работает ли там такая, если бы вы уточнили, что это за морг)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред……

Почему именно девушка????

Парни!!!

Ты не понимаешь высокого полета креативного мышления режиссера:

Девушка - танатокосметолог это круто и смотрибельно.

Люди же телевидение делают на за спасибо, а продают продукт. Сюжет про девушку в морге купят лучше, чем про упыря-санитара

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оу...Zoran, в одном из наших моргов работала прелестница такая-закачаешься!))Помню,сидит себе,наносит грим. А сама на сносях! Муж из санитаров,работает там же. Больше мы с ней не встречались,но эта девчонка на меня впечатление произвела неизгладимое))

 

 

Просто приставка "морг" дает пикантность людям любой профессии,я это писала уже в теме про ищу работу)))

Киса!! помнишь ты расказывала историю про эксперта на сносях, которая на большом сроке выезжала на трупы ?? (могу ошибаться за эксперта .. возможно это была следователь. Но факт есть факт : люди , любящие свою работу и живущие в ней ,готовы работать на ней до последнего ( прям до родов ...)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред……

Почему именно девушка????

Парни!!!

 

Потому что это крупный журнал для женщин и девушек)

 

Ты не понимаешь высокого полета креативного мышления режиссера:

Девушка - танатокосметолог это круто и смотрибельно.

Люди же телевидение делают на за спасибо, а продают продукт. Сюжет про девушку в морге купят лучше, чем про упыря-санитара

 

Все верно говорите) Только мы журнал, а не телевидение.

 

За информацию о том, что мне нужен танатокосметолог спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это крупный журнал для женщин и девушек)

 

 

 

Все верно говорите) Только мы журнал, а не телевидение.

 

За информацию о том, что мне нужен танатокосметолог спасибо)

Зайдите в ПАО 68 ГКБ в поисках девушки - танатокосметолога.

если я ничего не путаю и правильно понимаю вашу задачу, то если договоритесь, то получится хорошо :)

Имя и контакт не даю специально.

Если Вам это действительно нужно, то найдете подход самостоятельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайдите в ПАО 68 ГКБ в поисках девушки - танатокосметолога.

если я ничего не путаю и правильно понимаю вашу задачу, то если договоритесь, то получится хорошо :)/>

Имя и контакт не даю специально.

Если Вам это действительно нужно, то найдете подход самостоятельно.

 

Мне сказали там, что Ирина уже пару месяцев как уволилась, а информацию о своих сотрудниках они не дают.(

Но спасибо Вам за наводку!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали там, что Ирина уже пару месяцев как уволилась, а информацию о своих сотрудниках они не дают.(

Но спасибо Вам за наводку!)

Не дают и правильно делают. Больше пока не вспоминается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне сказали там, что Ирина уже пару месяцев как уволилась, а информацию о своих сотрудниках они не дают.(

Но спасибо Вам за наводку!)

 

Я уже дал кое-чьи координаты :) Сконтактировали ? :)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...