Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Про авиабилеты на сопровождающего цинк и подбор авиарейса


Заказ рейса для груза 200 с билетом на сопровождающего...  

5 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Хорошее дело - отправка цинка, если знаешь последовательность. Хорошее, потому, что сложное и соответственно требует профессионализма. Вот я, например цинки не шибко люблю по одной причине. С датой и временем сразу как-то не определишься. Авиакампаний много, типы самолетов разные - не в каждый входит груз 200. Вот я и подумал, что неплохо бы было, если бы была возможность заплатить, скажем 50 ам. рублей за то, что пока я буду заниматься остальным, кто-нибудь режит вопрос с авиарейсом в максимально удобное время, купил (за отдельные деньги) билет и оплатил груз 200 и доставил билет и все документы по авиа куда скажу.

Мне лично очень удобно, если заказчик сам не хочет искать самолет и напрягаться, и готов платить за это.

Хочется понять вообще, прокатит внутри агентской среда такая услуга при условии, что заказчик платит за эту работу в 2 раза больше.

Вот и спрашивается, один я такой лентяй или много нас таких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помочь,если свободен всегда рад.Дело не в деньгах.Сам знаю,что это такое.

Да я говорю о появлении отдела внутри ПРРС по этому направлению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только для билетов - нецелесобразно. Если взять в дальнейшем курьера, который будет выполнять и обязанности по покупке билетов и др. обязанности,то это другое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только для билетов - нецелесобразно. Если взять в дальнейшем курьера, который будет выполнять и обязанности по покупке билетов и др. обязанности,то это другое дело.

Я имею ввиду бронирование рейса для 200 груза + билет на сопровождающего + доставка билета в нужное место. Для агента это выглядит так:

Звонок, или мыло с ксероксом паспорта, и пока он своё делает (св-ва, справки, опайкуи т.д.) с него снимается гол. боль за рейс полностью. Причем инфа о времени вылета может быть в он-лайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто ли ты делаешь цинков, и сколько их проходит в месяц? А ты собираешься делать отдел. И на какие деньги его содержать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Часто ли ты делаешь цинков, и сколько их проходит в месяц? А ты собираешься делать отдел. И на какие деньги его содержать?

Да не нужны деньги. Я имею ввиду нужна ли такая помощь агентам или нет. Все самоокупается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...