Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Красивый памятник - это не плохо


Гость Владимир Виноградов

Хороший памятник или стандартная плита  

7 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Гость Владимир Виноградов

Недвано похоронил отца. Хотел поставить ему памятник, но действительно хороший, который не слишком оборащал на себя внимание, но тем не менее был бы солидный на вид. Обратился в фирму стоунхэндж. Все мои пожелания были утчены, и всё сделано в срок. Выражаю им огромную благодарность. И если, не дай бог конечно, у кого-то похожая ситуация, советую эту фирму https://www.shop-ritual.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недвано похоронил отца. Хотел поставить ему памятник, но действительно хороший, который не слишком оборащал на себя внимание, но тем не менее был бы солидный на вид. Обратился в фирму стоунхэндж. Все мои пожелания были утчены, и всё сделано в срок. Выражаю им огромную благодарность. И если, не дай бог конечно, у кого-то похожая ситуация, советую эту фирму https://www.shop-ritual.ru

 

Реклама чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адрес сайта переправлен мной на общую торговую площадку, которая и так уже висит в форуме.

:)

 

Надоело объяснять, что реклама по правилам форума, просто так не вешается. Хочешь рекламу - давай чо нибудь полезное для сайта.

 

Предлагаю впредь не удалять сообщения с рекламой сайтов ритуальных фирм, а оставлять контент (красиво пишут, жалко тереть), а менять только ссылку.

пользователям с количеством постов свыше 1500 разрешается ставить ссылку на любой ресурс, включая свои личные сайты Ии сайты дружеских фирм.

Думаю, что у авторов 1500 и более постов есть такое право. Может быть и появится возможность подработать продвижением ресурсов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю (задумчиво) у нас в Украине памятник ставят не раньше чем через ГОД! а здесь пишут что папа НЕДАВНО отошел в мир инои.

и 3 ошибки в 10 словах? многовато для солиднои фирмы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, не знаю (задумчиво) у нас в Украине памятник ставят не раньше чем через ГОД! а здесь пишут что папа НЕДАВНО отошел в мир инои.

и 3 ошибки в 10 словах? многовато для солиднои фирмы :D

 

Это камуфляж!

 

 

GORKOM, может тогда для подобных "спасиб" раздел сделать новый, типо "Рекламные спасибы которые жалко удалять". А то наберется таких "спасибов" по разным темам форума, когда-нибудь, и свыше 1500.... Да после каждого сообщений по 5 - 10 флуда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут возникла такая ситуация: несколько месяцев назад умерла горячо любимая ПРАбабушка (аж 98 лет было!). После всех похорон, поминок и т.п встал вопрос об установке хорошего памятника. Здесь мнение родственников разделилось. Кто-то говорит, что человеку уже все равно, что будет стоять на могиле,достаточно просто гранитной плиты, а мне, например, нравится идея красивого воздушного памятника из мрамора, вот как тут https://www.shop-ritual.ru/

В ответ услышала, что такой пафос никому не нужен, и красота это только для богатых людей. Конечно расстроилась.

Теперь не знаю, что и думать. Специалисты, поделитесь мнением, может я не правильно думаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активизировались продавцы памятников. "подснежники " прямо!а так проводы скора!

только вы забыли,что как минимум месяц должна стяжка под фундамент отлежаться. и не ставят памятники раньше года после смерти. и по христианским канонам и по технологическим нормативам.,

 

Активизировались продавцы памятников. "подснежники " прямо!а так проводы скора!

только вы забыли,что как минимум месяц должна стяжка под фундамент отлежаться. и не ставят памятники раньше года после смерти. и по христианским канонам и по технологическим нормативам.,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут возникла такая ситуация: несколько месяцев назад умерла горячо любимая ПРАбабушка (аж 98 лет было!). После всех похорон, поминок и т.п встал вопрос об установке хорошего памятника. Здесь мнение родственников разделилось. Кто-то говорит, что человеку уже все равно, что будет стоять на могиле,достаточно просто гранитной плиты, а мне, например, нравится идея красивого воздушного памятника из мрамора, вот как тут https://www.shop-ritual.ru/

В ответ услышала, что такой пафос никому не нужен, и красота это только для богатых людей. Конечно расстроилась.

Теперь не знаю, что и думать. Специалисты, поделитесь мнением, может я не правильно думаю?

Думаешь абсолютно правильно, только ссылка скорректирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активизировались продавцы памятников. "подснежники " прямо!а так проводы скора!

только вы забыли,что как минимум месяц должна стяжка под фундамент отлежаться. и не ставят памятники раньше года после смерти. и по христианским канонам и по технологическим нормативам.

 

Думается что если это и реклама, то оч хорошо закамуфлированная, даже с опросом :) Даже не поленились зарегистрироваться :)

 

А по поводу памятника, так тот хорош что сам сделал (-а). Ведь никто кроме самого себя так не заинтересован в красивом и качественном памятнике, как желающий его при жизни!

Мадемуазель, если я правильно понял, не припомните ли Вы пожелания самой ПРАбабушки? Мож она простой деревянный крест или стелу советского образца хотела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот как вы различаете, реклама или нет? Я вот на все ведусь. Искала на самом деле отклики о ритуальных агентствах, коих развелось пруд пруди. Родители на сестре на 30-е решили установить новый памятник. Хотели на заказ сделать. И я благодаря этому (может и рекламщику) Гость_Владимир Виноградов_ посмотрела этот мкк ритуал и решила обратиться к ним, по нашим запросам подходят, суть заказа сразу уловили, сроки изготовления небольшие. Так что могу сказать только спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как вы различаете, реклама или нет? Я вот на все ведусь. Искала на самом деле отклики о ритуальных агентствах, коих развелось пруд пруди. Родители на сестре на 30-е решили установить новый памятник. Хотели на заказ сделать. И я благодаря этому (может и рекламщику) Гость_Владимир Виноградов_ посмотрела этот мкк ритуал и решила обратиться к ним, по нашим запросам подходят, суть заказа сразу уловили, сроки изготовления небольшие. Так что могу сказать только спасибо.

:stol: :stol: :stol: еще цены огласи, и вооб-ще будет не реклама :stol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот как вы различаете, реклама или нет? Я вот на все ведусь. Искала на самом деле отклики о ритуальных агентствах, коих развелось пруд пруди. Родители на сестре на 30-е решили установить новый памятник. Хотели на заказ сделать. И я благодаря этому (может и рекламщику) Гость_Владимир Виноградов_ посмотрела этот мкк ритуал и решила обратиться к ним, по нашим запросам подходят, суть заказа сразу уловили, сроки изготовления небольшие. Так что могу сказать только спасибо.

Действительно, сам себя не похвалишь, никто так и не сподобится...

 

Интересно, а какой резон рекламировать памятники на заказ, на сайте где живут ритуальщики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно, сам себя не похвалишь, никто так и не сподобится...

 

Интересно, а какой резон рекламировать памятники на заказ, на сайте где живут ритуальщики?

Ну вот такой хитрый пиар ход ;) долго думал наверно, взвешивал, шансы прикидывал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в наши времена похоронить человека дорогого стоит...особенно, блин, памятник. хоронил я тетку, бабку, и вот недавно дядьку похоронил....места рядом с родней то и не оказалось, пришлось на другом кладбище хоронить, значит памятник нужен. сам долго метался, искал-выбирал, сейчас вот вижу на этом форуме много специалистов своего дела есть, а до заказал я на https://www.shop-ritual.ru/, тоже неплохо сделали, красиво...нрустная эта тема вообще, как сейчас так задумаюсь...тяжело тем, кто работу такую имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, в наши времена похоронить человека дорогого стоит...особенно, блин, памятник. хоронил я тетку, бабку, и вот недавно дядьку похоронил....места рядом с родней то и не оказалось, пришлось на другом кладбище хоронить, значит памятник нужен. сам долго метался, искал-выбирал, сейчас вот вижу на этом форуме много специалистов своего дела есть, а до заказал я на https://www.prof-ritual.ru/, тоже неплохо сделали, красиво...нрустная эта тема вообще, как сейчас так задумаюсь...тяжело тем, кто работу такую имеет.

 

Красота :) кажный раз под новым ником :) кажный раз что-то новенькое :) прям такое ощущение что тама цельный отдел на тексты работает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот из за такого внимания к сайту у меня сайт с телефона просит браузер обновить....да и с компа через раз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю всей активной аудиторией форума нанести визит вежливости на форум сайта этих изготовителей памятников... А то они тут контент наполняют, а местные, неблагодарные такие человеки, молчат и не помогают, практически братьям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...