Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Поминальная трапеза: согласуем действия


GORKOM

Рекомендуемые сообщения

Раздал половину визитных карточек.

И даже успел уже охватить заказчиков. Реально - у них цейтнот. Завтра запарка а на следующий день кремация.

Теперь встает вопрос:

Как надо согласовать действия с диспетчером по поминкам, чтобы потом суметь идентифицироваться?

Да и вообще хочется побольше получить инфы о спонсорах (кроме телефонов и цифр).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые агенты, работающие совместно или планирующие начать работать с ООО "Поминальная Трапеза", что бы идентифицироваться сообщайте пожалуйста диспетчеру адрес на котором оставили рекламную визитку, свои ФИО и свой мобильный телефон для связи. Самое главное не бойтесь звонить, у нас ни кто не кусается. После 15 августа наши курьеры будут доставлять на дом родственникам цветы по предварительному заказу, так что не теряйтесь, предлагайте. Для получения более подробной информации пишите личку или в спецах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой-ой, интересненько!

Если я правильно понял - мы ориентируем родню, а нам от этого тоже хорошо. Район москвы у вас любой?

 

И ещё вопросики.

как я понял народ вам звонит не только от нас, но и по разным источникам, по одним объявлениям, по другим и т.д.

Если мы просто оставляем визитку, то:

- как вы определяете, что это от нас. (есть ли какие нибудь данные, которые знаете только вы и агент)? Ну не спрашиваете же фамилию умершего :blink: . А бывает, что заказывают поминки не сам заказчик, а его помошник и ориентирует на свои данные (тел. и т.д.)

- как потом забирать гонорары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диспетчер всегда интересуется "откуда Вы о нас узнали?" если ответ "через интернет" (заметьте в инете у нас достаточно много рекламы), то вопросов больше нет. Но в 70% заказов заказчик сообщает, "нам агент оставил вашу визитку", после этого идет процесс выяснения данных агента. Не надо переживать, вознограждение найдет своих героев!

Да мы работаем по всей Москве, кроме этого если ресторан чуть дальше от дома чем хотели заказчики, мы предоставляем для заказчиков такси до дома, при этом цены достаточно демократичные и водители "не слезли с гор".

И не забывайте с 15 августа будет организована доставка цветов на дом, Вашим заказчикам не придется бегать утром по переходам метро в поисках цветов.

Познакомиться и получить визитки можно по адресу Серебрякова пр. д.14, стр.5, заранее звоните я не всегда бываю в офисе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение интересное и полезное. Я вот в вашей рекламе обнаружила и информацию по оказанию помощи в похоронных вопросах. Так вот, встречное предложение о взаимном сотрудничестве, - я готова на высоком профессиональном уровне, учитывая и ваши интересы, оказать помощь в организации похорон.

Ну что, готовы ли Вы сотрудничать? И если ДА!, то какие условия? Обсудим?

 

С уважением, SKALLY - агент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый AGENT_SKALLY, давайте с Вами созвонимся и я Вам более подробно расскажу о нашей работе, а еще лучше будет нам встретиться и я для Вас и других агентов ГСС в которой Вы работаете передам рекламные визитки. Телефоны для связи на сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый AGENT_SKALLY, давайте с Вами созвонимся и я Вам более подробно расскажу о нашей работе, а еще лучше будет нам встретиться и я для Вас и других агентов ГСС в которой Вы работаете передам рекламные визитки. Телефоны для связи на сайте.

 

Договорились! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери больше визиток. У меня 5 пачек разлетелось по агентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто еще не получил визитки, подъезжайте или засылайте гонцов кто на северо-востоке, чтобы получить на всех. На следующей неделе 15 и 17 августа это среда и пятница, буду в офисе по адресу Серебрякова пр. д.14, стр.5, будет готова еще одна партия визиток в 10000 шт., так что хватит на всех. Заранее на всякий случай звоните, телефоны на сайте. www.pomin-trapeza.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...