Перейти к содержанию

Уважаемый гость!
Вы не можете оставлять сообщения и не видите некоторые интересные форумы.
Пожалуйста, войдите на форум или ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕСЬ! Это не смертельно :)

Правда помер?


Гость 2poicatchup

Рекомендуемые сообщения

Один из сельских жителей повстречав подмосковного принца рядом с офисом ПП и зная чем он занимается с 9 лет задал ему простой и понятный вопрос на который Джону нетак уж легко было ответить в итоге молчание было ответом. В беседе вопрошавший упомянул этот с позволения сказать форум, о котором я 3 года назад рассказывал ему с восторгом, но ничево нестаит на месте кроме моего хобота и всё изменяется, был конфеткой а стал тем самым. Ну ладно, не будем о грусном и ближе к тушке как говаривал Мопасан.

Вобщем жил был российский человек уроженец города Урюпинска (вобщето он из другого города но это я для себя такой бонус решил взять, всё таки эта тема создаётся не для маво удовольствия, не для себя стараюсь а для Андрея с дурацкой фамилией Иван, короче решил подсластить пилюлю и использовать этот замечательный город в своём послании) жил не тужил а после чево ещё лучше начал жить так как уехал за кордон, там он хорошо прихорошо жил все эти годы но потом в итоге помер, вот пол года всево минуло как окочурился. Родным или близким, я так и не понял кому, пришла похоронка что мол помер, прилетела из за рубежа в тот самый пьекрасный город Урюпинск, в красивом такой дорогущем конверте заморском, очень замечательном. Но вот у близких какието сомнения есть на сей счёт. А правда ли примерил деревянный макинтош эмигрант? Как узнать наверняка что неживой лежит на чужбине??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как то в армии слали, типа бабка померла....телеграммы....командованию.

в стародавние времена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как то в армии слали, типа бабка померла....телеграммы....командованию.

в стародавние времена.

...тоже интересный стиль написания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Ritual forum (c). Все права защищены Powered by Invision Community
Invision Community Support forums

×
×
  • Создать...